Amphenol Fiber Optics

Netzwerk- und Telekommunikations-Steckverbinder

Kategorie

Netzwerk- und Telekommunikations-Steckverbinder
Anzeige 1 - 10 von 10 Produkten
Ausgewählte Produkte vergleichen 0/8
Ansicht:
Preis
(Netto)
Beschreibung
Produkt-Details
  • € 12,341 Stück
  • € 16,581 Stück
Amphenol Fiber Optics FC - ST, Multimode, Single Mode LWL Gehäuse
  • AnschlusstypFC - ST
  • Single / MultimodeMultimode, Single Mode
  • Steckertyp AFC
  • Steckertyp BST
Vergleichbare Produkte in "Lichtwellenleiter Adapter"
  • € 5,501 Stück
Amphenol LWL-Steckverbinder ST 953, Multimode, Simplex, 128μm
  • Serie953
  • AnschlusstypST
  • Single / MultimodeMultimode
  • Simplex / DuplexSimplex
  • Fasergröße128µm
Vergleichbare Produkte in "Lichtwellenleiter Steckverbinder"
  • € 15,371 Stück
Amphenol Fiber Optics LWL-Steckverbinder FC/PC 944, Single Mode, 126μm
  • Serie944
  • AnschlusstypFC/PC
  • Single / MultimodeSingle Mode
  • Fasergröße126µm
  • Betriebstemperatur max.+85°C
Vergleichbare Produkte in "Lichtwellenleiter Steckverbinder"
  • € 17,711 Stück
Amphenol Fiber Optics LWL-Steckverbinder FC/PC 944, Multimode, 128μm
  • Serie944
  • AnschlusstypFC/PC
  • Single / MultimodeMultimode
  • Fasergröße128µm
  • Betriebstemperatur max.+85°C
Vergleichbare Produkte in "Lichtwellenleiter Steckverbinder"
  • € 7,601 Stück
  • € 15,031 Stück
Amphenol Fiber Optics FC - PC, Single Mode LWL-Steckverbinder, Simplex, 0.15dB IL
  • AnschlusstypFC - PC
  • Single / MultimodeSingle Mode
  • Simplex / DuplexSimplex
  • Einfügedämpfung0.15dB
  • GehäusematerialZirkonium Dioxid
Vergleichbare Produkte in "Lichtwellenleiter Adapter"
  • € 9,521 Stück
Amphenol Fiber Optics Schwarz, Multimode, Single Mode LWL-Adapter, Simplex
  • Single / MultimodeMultimode, Single Mode
  • Simplex / DuplexSimplex
  • FarbeSchwarz
  • GehäusematerialPolymer
Vergleichbare Produkte in "Lichtwellenleiter Adapter"
  • € 32,101 Stück
  • € 27,491 Stück
Ihre letzten Suchbegriffe
Häufig gestellte Fragen
Benötigen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie uns unter:
(02852)505