Teile-Nr.

Amphenol Fiber Optics 944 LWL-Steckverbinder, FC/PC, Multimode, 128μm

RS Best.-Nr.:
167-2757
Herst. Teile-Nr.:
944 601 5010
Hersteller:
Amphenol Fiber Optics
Amphenol Fiber Optics

5 lieferbar am folgenden Werktag (Mo-Fr) bei Bestelleingang werktags bis 19 Uhr.
Add to Basket
Stück

Im Warenkorb

Preis pro 1 Stück

€ 17,71

(ohne MwSt.)

€ 21,25

(inkl. MwSt.)

StückPro Stück
1 - 14€ 17,71
15 - 49€ 17,15
50 +€ 16,66
RS Best.-Nr.:
167-2757
Herst. Teile-Nr.:
944 601 5010
Hersteller:
Amphenol Fiber Optics

RoHS Status: Nicht zutreffend

Datenblätter und Anleitungen


Rechtliche Anforderungen

RoHS Status: Nicht zutreffend


Informationen zur Produktgruppe

FC/PC-Steckverbinder für Multimode-Fasern




Technische Daten des gezeigten Artikels

EigenschaftWert
Serie944
AnschlusstypFC/PC
Single / MultimodeMultimode
Fasergröße128µm
Betriebstemperatur max.+85°C
Betriebstemperatur min.-40°C
5 lieferbar am folgenden Werktag (Mo-Fr) bei Bestelleingang werktags bis 19 Uhr.
Add to Basket
Stück

Im Warenkorb

Preis pro 1 Stück

€ 17,71

(ohne MwSt.)

€ 21,25

(inkl. MwSt.)

StückPro Stück
1 - 14€ 17,71
15 - 49€ 17,15
50 +€ 16,66