- RS Best.-Nr. 130-0979P
- Herst. Teile-Nr. IRFH5250DTRPBF
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) € 7,20(ohne MwSt.)€ 1,44/Stück | Infineon | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 214-8992P
- Herst. Teile-Nr. IAUS165N08S5N029ATMA1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) € 16,98(ohne MwSt.)€ 3,396/Stück | Infineon | - | - | N | MOSFET | - | 165A | - | 80V | - | - | HSOG | OptiMOS 5 | - | - | - | - | 8 | 2.9mΩ | - | Erweiterung | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | No | - | - | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 258-8203P
- Herst. Teile-Nr. IRF7853TRPBF
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) € 9,66(ohne MwSt.)€ 1,932/Stück | Infineon | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 258-8202P
- Herst. Teile-Nr. IRF7815TRPBF
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) € 10,51(ohne MwSt.)€ 2,102/Stück | Infineon | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 258-0847P
- Herst. Teile-Nr. FF08MR12W1MA1B11ABPSA1
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale) € 96,70(ohne MwSt.)€ 96,70/Stück | Infineon | - | - | - | MOSFET | - | 150A | - | 1200V | - | - | AG-EASY1BS-1 | - | - | - | - | - | - | 9.8mΩ | - | - | - | 5.95V | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | No | - | - | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 258-7722P
- Herst. Teile-Nr. BSZ440N10NS3GATMA1
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) € 6,21(ohne MwSt.)€ 0,621/Stück | Infineon | - | N | - | - | 18 A | - | - | - | 100 V | - | PG-TDSON-8 | - | - | THT | THT | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 260-1093P
- Herst. Teile-Nr. DF419MR20W3M1HFB11BPSA1
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale) € 217,08(ohne MwSt.)€ 217,08/Stück | Infineon | - | - | - | MOSFET | - | 50A | - | 2000V | - | - | AG-EASY3B | - | - | - | - | - | - | 26.5mΩ | - | - | - | 6.15V | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | No | - | - | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 688-7011P
- Herst. Teile-Nr. IRFP4410ZPBF
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange) € 4,86(ohne MwSt.)€ 2,43/Stück | Infineon | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 711-5336P
- Herst. Teile-Nr. IXFB38N100Q2
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange) € 34,81(ohne MwSt.)€ 34,81/Stück | IXYS | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 543-0557P
- Herst. Teile-Nr. IRLR2705PBF
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange) € 0,76(ohne MwSt.)€ 0,76/Stück | Infineon | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 768-9338P
- Herst. Teile-Nr. SIHG30N60E-E3
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange) € 3,63(ohne MwSt.)€ 3,63/Stück | Vishay | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 772-5425P
- Herst. Teile-Nr. 2SK3408-T1B-A
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) € 4,96(ohne MwSt.)€ 0,248/Stück | Renesas Electronics | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 748-1762P
- Herst. Teile-Nr. AUIRF2805
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange) € 3,07(ohne MwSt.)€ 3,07/Stück | Infineon | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 783-2936P
- Herst. Teile-Nr. STFI15N65M5
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange) € 11,02(ohne MwSt.)€ 2,204/Stück | STMicroelectronics | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 739-6147P
- Herst. Teile-Nr. FCP16N60N
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange) € 5,13(ohne MwSt.)€ 5,13/Stück | onsemi | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 753-3178P
- Herst. Teile-Nr. SPD04N50C3ATMA1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) € 2,60(ohne MwSt.)€ 0,52/Stück | Infineon | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 829-1497P
- Herst. Teile-Nr. STW26NM60ND
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange) € 5,46(ohne MwSt.)€ 2,73/Stück | STMicroelectronics | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 826-9333P
- Herst. Teile-Nr. IPB45N04S4L08ATMA1
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) € 8,20(ohne MwSt.)€ 0,328/Stück | Infineon | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 802-1112P
- Herst. Teile-Nr. SCH1337-TL-H
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) € 4,70(ohne MwSt.)€ 0,094/Stück | onsemi | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 146-4096P
- Herst. Teile-Nr. FCH040N65S3-F155
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange) € 9,61(ohne MwSt.)€ 9,61/Stück | onsemi | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |