- RS Best.-Nr. 121-9580
- Herst. Teile-Nr. 74HC14S14-13
Zwischensumme (2500 Stück, auf einer Rolle mit 2500) € 287,50(ohne MwSt.)€ 0,115/Stück | DiodesZetex | Schmitt-Trigger-Eingang | Frequenzumrichter | Frequenzumrichter | - | - | - | Push-Pull | 6 | 190ns | - | - | -4mA | - | 5.2mA | 2V | - | Oberfläche | SOIC | 6V | -40°C | 14 | HC | 125°C | - | 3.99mm | 1.48mm | 8.74mm | No | 74HC14 | - |
|
- RS Best.-Nr. 442-943P
- Herst. Teile-Nr. SN74HC14N
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange) € 1,19(ohne MwSt.)€ 1,19/Stück | Texas Instruments | Schmitt-Trigger-Eingang | Frequenzumrichter | Frequenzumrichter | - | - | - | - | 6 | 155ns | - | - | -5.2mA | - | 5.2mA | 2V | - | Durchsteckmontage | PDIP | 6V | -40°C | 14 | HC | 85°C | - | 6.35mm | 4.57mm | 19.3mm | No | SN74HC14 | - |
|
- RS Best.-Nr. 442-943
- Herst. Teile-Nr. SN74HC14N
Zwischensumme (1 Stück) € 1,19(ohne MwSt.)€ 1,19/Stück | Texas Instruments | Schmitt-Trigger-Eingang | Frequenzumrichter | Frequenzumrichter | - | - | - | - | 6 | 155ns | - | - | -5.2mA | - | 5.2mA | 2V | - | Durchsteckmontage | PDIP | 6V | -40°C | 14 | HC | 85°C | - | 6.35mm | 4.57mm | 19.3mm | No | SN74HC14 | - |
|
- RS Best.-Nr. 662-9509
- Herst. Teile-Nr. CD40106BM
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5) € 5,60(ohne MwSt.)€ 1,12/Stück | Texas Instruments | Schmitt-Trigger-Eingang | Frequenzumrichter | Frequenzumrichter | - | - | - | - | 6 | 280ns | - | - | -4.2mA | - | 4.2mA | 3V | - | Oberfläche | SOIC | 18V | -55°C | 14 | 4000 | 125°C | - | 3.91mm | 1.58mm | 8.65mm | No | CD40106B | - |
|
- RS Best.-Nr. 197-7107
- Herst. Teile-Nr. CD4049UBE
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25) € 10,575(ohne MwSt.)€ 0,423/Stück | Texas Instruments | - | Frequenzumrichter | Inverter HEX | - | - | - | DTL, TTL | 6 | 140ns | - | - | -0.48mA | - | 26mA | 3V | - | - | PDIP | 18V | -55°C | 16 | - | 125°C | - | - | - | - | No | CD4049UB | - |
|
- RS Best.-Nr. 526-577
- Herst. Teile-Nr. SN74HC14DR
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25) € 7,10(ohne MwSt.)€ 0,284/Stück | Texas Instruments | Schmitt-Trigger-Eingang | Frequenzumrichter | Frequenzumrichter | - | - | - | Push-Pull, CMOS | 6 | 155ns | - | - | -5.2mA | - | 5.2mA | 2V | - | Oberfläche | SOIC | 6V | -40°C | 14 | HC | 85°C | - | 3.91mm | 1.58mm | 8.65mm | No | SN74HC14 | - |
|
- RS Best.-Nr. 103-2930
- Herst. Teile-Nr. MC74HC14ADG
Zwischensumme (55 Stück, in einer Stange mit 55) € 14,19(ohne MwSt.)€ 0,258/Stück | onsemi | Schmitt-Trigger-Eingang | Frequenzumrichter | Frequenzumrichter | - | - | - | LSTTL | 6 | 110ns | - | - | -5.2mA | - | 5.2mA | 2V | - | Oberfläche | SOIC | 6V | -55°C | 14 | HC | 125°C | - | 4mm | 1.5mm | 8.75mm | No | MC74HC14A | - |
|
- RS Best.-Nr. 527-596
- Herst. Teile-Nr. CD4069UBE
Zwischensumme (25 Stück, in einer Stange mit 25) € 14,55(ohne MwSt.)€ 0,582/Stück | Texas Instruments | - | Frequenzumrichter | Frequenzumrichter | - | - | - | TTL | 6 | 110ns | - | - | -4.2mA | - | 4.2mA | 3V | - | Durchsteckmontage | PDIP | 18V | -55°C | 14 | 4000 | 125°C | - | 6.35mm | 4.57mm | 19.3mm | No | CD4069UB | - |
|
- RS Best.-Nr. 217-5550
- Herst. Teile-Nr. SN74HC04N
Zwischensumme (1 Stück) € 0,64(ohne MwSt.)€ 0,64/Stück | Texas Instruments | - | Frequenzumrichter | Frequenzumrichter | - | - | - | CMOS, Push-Pull | 6 | 120ns | - | - | -5.2mA | - | 5.2mA | 2V | - | Durchsteckmontage | PDIP | 6V | -40°C | 14 | HC | 85°C | - | 6.35mm | 4.57mm | 19.3mm | No | SN74HC04 | - |
|
- RS Best.-Nr. 709-2006
- Herst. Teile-Nr. SN74HCT04N
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20) € 12,30(ohne MwSt.)€ 0,615/Stück | Texas Instruments | - | Frequenzumrichter | CMOS-Inverter | - | - | - | - | 6 | 25ns | - | - | -4mA | - | 4mA | 4.5V | - | Durchsteckmontage | PDIP | 5.5V | -40°C | 14 | HCT | 85°C | - | 6.35mm | 4.57mm | 19.3mm | No | SN74HCT04 | - |
|
- RS Best.-Nr. 184-4253
- Herst. Teile-Nr. MC14049UBDG
Zwischensumme (48 Stück, in einer Stange mit 48) € 13,44(ohne MwSt.)€ 0,28/Stück | onsemi | - | Frequenzumrichter, Puffer | Inverter HEX | - | - | - | DTL | 6 | 120ns | - | - | -4.7mA | - | 30mA | 3V | - | Oberfläche | SOIC | 18V | -55°C | 16 | - | 125°C | - | 4mm | 1.5mm | 10mm | No | MC14049UB | - |
|
- RS Best.-Nr. 219-4348P
- Herst. Teile-Nr. HEF40106BT,653
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) € 10,75(ohne MwSt.)€ 0,215/Stück | Nexperia | Schmitt-Trigger-Eingang | Frequenzumrichter | Schmitt-Trigger Inverter HEX | - | - | - | Invertierer | 6 | 180ns | - | - | -0.36mA | - | - | 3V | - | - | SO-14 | 15V | -40°C | 14 | HE4000B | 125°C | - | 4mm | 1.45mm | 8.75mm | No | HEF40106B | - |
|
- RS Best.-Nr. 662-8685P
- Herst. Teile-Nr. SN74LVC1G04DBVT
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) € 4,80(ohne MwSt.)€ 0,96/Stück | Texas Instruments | - | Frequenzumrichter | CMOS-Inverter | - | - | - | - | 1 | 7.5ns | - | - | -32mA | - | 32mA | 1.65V | - | Oberfläche | SOT-23 | 5.5V | -40°C | 5 | LVC | 85°C | - | 1.6mm | 1.15mm | 2.9mm | No | SN74LVC1G04D | - |
|
- RS Best.-Nr. 689-8718
- Herst. Teile-Nr. MC74HC14ADR2G
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5) € 2,76(ohne MwSt.)€ 0,552/Stück | onsemi | Schmitt-Trigger-Eingang | Frequenzumrichter | Frequenzumrichter | - | - | - | LSTTL | 6 | 110ns | - | - | -5.2mA | - | 5.2mA | 2V | - | Oberfläche | SOIC | 6V | -55°C | 14 | HC | 125°C | - | 4mm | 1.5mm | 8.75mm | No | MC74HC14A | - |
|
- RS Best.-Nr. 252-8738
- Herst. Teile-Nr. SN74LVC1GU04DCKR
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25) € 3,375(ohne MwSt.)€ 0,135/Stück | Texas Instruments | - | Frequenzumrichter | Frequenzumrichter | - | - | - | Strom/Spannung | 1 | - | - | - | - | - | - | - | - | Oberfläche | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | RoHS | SN74LVC1GU04DCKR | - |
|
- RS Best.-Nr. 307-503
- Herst. Teile-Nr. SN74LS04N
Zwischensumme (1 Stück) € 0,84(ohne MwSt.)€ 0,84/Stück | Texas Instruments | - | Frequenzumrichter | Frequenzumrichter | - | - | - | - | 6 | - | - | - | -0.4mA | - | 8mA | 4.75V | - | Durchsteckmontage | PDIP | 5.25V | 0°C | 14 | LS | 70°C | - | 6.35mm | 4.57mm | 19.3mm | No | SN74LS04 | - |
|
- RS Best.-Nr. 239-4304
- Herst. Teile-Nr. 6SL3520-1XB41-1AF0
Zwischensumme (1 Stück) € 1.357,82(ohne MwSt.)€ 1.357,82/Stück | Siemens | - | - | Frequenzumrichter | - | - | - | - | - | - | - | - | 6.2A | - | 3.1A | 380V | - | Wand | - | 480V | -30°C | - | - | 55°C | - | 380mm | 156mm | 129mm | UL, SEMI F47, REACH, Low-Voltage 2014/35/EC, KCC, EMC 2014/30/EC, EAC, cUL, C-Tick RCM, CE | SINAMICS G115D | - |
|
- RS Best.-Nr. 171-3567P
- Herst. Teile-Nr. 74HC14D
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) € 16,55(ohne MwSt.)€ 0,331/Stück | Toshiba | Schmitt-Trigger-Eingang | Frequenzumrichter | CMOS-Inverter | - | - | - | LSTTL | 6 | 125ns | - | - | -5.2mA | - | 5.2mA | 2V | - | Oberfläche | SOIC | 6V | -40°C | 14 | 74HC | 125°C | - | 3.9mm | 1.38mm | 8.95mm | No | 74HC14D | - |
|
- RS Best.-Nr. 739-0094P
- Herst. Teile-Nr. 74VHC14MTCX
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) € 1,75(ohne MwSt.)€ 0,35/Stück | onsemi | Schmitt-Trigger-Eingang | Frequenzumrichter | Frequenzumrichter | - | - | - | Bipolar Schottky TTL | 6 | 18.5ns | - | - | -8mA | - | 8mA | 2V | - | Oberfläche | TSSOP | 5.5V | -40°C | 14 | VHC | 85°C | - | 4.4mm | 0.9mm | 5mm | No | 74VHC14 | - |
|
- RS Best.-Nr. 526-612
- Herst. Teile-Nr. SN74AHC1G04DBVR
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25) € 4,00(ohne MwSt.)€ 0,16/Stück | Texas Instruments | - | Frequenzumrichter | Frequenzumrichter | - | - | - | - | 1 | 7ns | - | - | -8mA | - | 8mA | 2V | - | Oberfläche | SOT-23 | 5.5V | -40°C | 5 | AHC | 85°C | - | 1.6mm | 1.15mm | 2.9mm | No | SN74AHC1G04 | - |