RS Best.-Nr. 217-3761P Herst. Teile-Nr. QS3VH126QG8
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
€ 10,175 (ohne MwSt.) € 0,407/Stück
Renesas Electronics
LVTTL
Busschalter
-
4
-
-
-
Oberfläche
4mA
-
QSOP
0V
5V
16
0.2ns
-
-
-40°C
9Ω
-
-
85°C
1.47mm
8.7mm
RoHS
QS3VH126
-
-
RS Best.-Nr. 217-3759 Herst. Teile-Nr. QS3861QG8
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
€ 13,55 (ohne MwSt.) € 0,542/Stück
Renesas Electronics
CMOS
Busschalter
-
1
-
-
-
Oberfläche
3μA
-
QSOP
2.3V
3.6V
24
0.25ns
-
-
-40°C
15Ω
-
-
85°C
1.47mm
8.7mm
RoHS
QS3861
-
-
RS Best.-Nr. 217-7953 Herst. Teile-Nr. QS3245QG
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
€ 10,75 (ohne MwSt.) € 0,43/Stück
Renesas Electronics
CMOS
Busschalter
1 x 1:1
9
-
-
-
Oberfläche
3μA
-
QSOP
2.3V
3.6V
20
0.25ns
-
-
-40°C
15Ω
-
-
85°C
1.47mm
8.7mm
RoHS
QS3245
-
-
RS Best.-Nr. 217-7954 Herst. Teile-Nr. QS3253QG
Zwischensumme (97 Stück, in einer Stange mit 97)
€ 35,987 (ohne MwSt.) € 0,371/Stück
Renesas Electronics
CMOS
Busschalter
2 x 4:1
20
-
-
-
Oberfläche
3μA
-
QSOP
2.3V
3.6V
16
0.25ns
-
-
-40°C
15Ω
-
-
85°C
1.47mm
8.7mm
RoHS
QS3253
-
-
RS Best.-Nr. 217-7951P Herst. Teile-Nr. QS3245QG8
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
€ 19,10 (ohne MwSt.) € 0,764/Stück
Renesas Electronics
CMOS
Busschalter
1 x 1:1
9
-
-
-
Oberfläche
3μA
-
QSOP
2.3V
3.6V
20
0.25ns
-
-
-40°C
15Ω
-
-
85°C
1.47mm
8.7mm
RoHS
QS3245
-
-
RS Best.-Nr. 163-2033 Herst. Teile-Nr. 7WBD3306USG
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
€ 708,00 (ohne MwSt.) € 0,236/Stück
onsemi
-
Busschalter
1 x 1:1
2
-
-
-
Oberfläche
1μA
-
US
4V
5.5V
8
0.25ns
-
-128mA
-55°C
70Ω
-
128mA
125°C
0.9mm
2.1mm
No
7WBD3306
-
-
RS Best.-Nr. 145-6135 Herst. Teile-Nr. SN74CB3T3245PW
Zwischensumme (70 Stück, in einer Stange mit 70)
€ 101,99 (ohne MwSt.) € 1,457/Stück
Texas Instruments
CB3T
Busschalter
8 x 1:1
1
-
-
-
Oberfläche
-
-
TSSOP
2.3V
3.6V
20
-
-
-128mA
-40°C
5Ω
-
128mA
85°C
1.15mm
6.5mm
No
SN74CB3T3245
-
-
RS Best.-Nr. 166-0027 Herst. Teile-Nr. 74CBTLV3245BQ,115
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
€ 915,00 (ohne MwSt.) € 0,305/Stück
Nexperia
CBTL
Busschalter
-
8
-
-
-
Oberfläche
-
-
DHVQFN
2.3V
3.6V
20
0.31ns
-
-
-40°C
60Ω
-
-
125°C
0.95mm
4.6mm
RoHS
74CBTLV3245
-
-
RS Best.-Nr. 249-2455 Herst. Teile-Nr. QS3VH245QG8
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
€ 10,36 (ohne MwSt.) € 1,036/Stück
Renesas Electronics
-
Busschalter
-
8
-
-
-
-
4mA
-
-
2.3V
4.6V
20
250ps
-
-
-40°C
4Ω
-
-
85°C
-
-
RoHS
QS3VH245
-
-
RS Best.-Nr. 249-2443 Herst. Teile-Nr. 74CBTLV3244PGG8
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
€ 10,90 (ohne MwSt.) € 1,09/Stück
Renesas Electronics
FCT
Busschalter
-
-
-
-
-
-
10μA
-
-
2.3V
3.6V
20
0.25ns
-
-
-40°C
40Ω
-
-
85°C
-
-
RoHS
74CBTLV3244
-
-
RS Best.-Nr. 249-2454 Herst. Teile-Nr. QS3VH245QG8
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
€ 1.512,00 (ohne MwSt.) € 0,504/Stück
Renesas Electronics
-
Busschalter
-
8
-
-
-
-
4mA
-
-
2.3V
4.6V
20
250ps
-
-
-40°C
4Ω
-
-
85°C
-
-
RoHS
QS3VH245
-
-
RS Best.-Nr. 249-4414 Herst. Teile-Nr. QS3306AS1G8
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
€ 10,825 (ohne MwSt.) € 0,433/Stück
Renesas Electronics
CBT
Busschalter
12 x 1:1
4
-
-
-
-
3μA
-
SOIC
3.3V
5V
8
-
-
120mA
-65°C
-
-
-
150°C
-
-
RoHS
QS
-
-
RS Best.-Nr. 249-4412P Herst. Teile-Nr. QS3125QG8
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
€ 16,25 (ohne MwSt.) € 0,65/Stück
Renesas Electronics
CBT
Hochgeschwindigkeits-CMOS-Vierfach-Busschalter
12 x 1:1
4
-
-
-
-
3μA
-
-
-0.5V
7V
16
0.25ns
-
-
-40°C
7Ω
-
-
85°C
-
-
RoHS
QS3125
-
-
RS Best.-Nr. 249-4416P Herst. Teile-Nr. QS3384QG8
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
€ 7,70 (ohne MwSt.) € 0,77/Stück
Renesas Electronics
CBT
Busschalter
12 x 1:1
4
-
-
-
-
1.5mA
-
-
-0.5V
7V
24
0.25ns
-
-
-40°C
7Ω
-
-
85°C
-
-
No
IDTQS3384
-
-
RS Best.-Nr. 254-5010P Herst. Teile-Nr. QS3VH251QG
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
€ 9,87 (ohne MwSt.) € 1,974/Stück
Renesas Electronics
LVTTL
Busschalter
-
12
-
-
-
Oberfläche
-
-
-
2.3V
3.6V
16
-
-
-
-65°C
-
-
-
150°C
-
-
RoHS
QS3VH251
-
-
RS Best.-Nr. 254-5009 Herst. Teile-Nr. QS3VH251QG
Zwischensumme (97 Stück, in einer Stange mit 97)
€ 107,961 (ohne MwSt.) € 1,113/Stück
Renesas Electronics
LVTTL
Busschalter
-
12
-
-
-
Oberfläche
-
-
-
2.3V
3.6V
16
-
-
-
-65°C
-
-
-
150°C
-
-
RoHS
QS3VH251
-
-
RS Best.-Nr. 249-4417 Herst. Teile-Nr. QS3VH126QG
Zwischensumme (97 Stück, in einer Stange mit 97)
€ 97,873 (ohne MwSt.) € 1,009/Stück
Renesas Electronics
CBT
Switch mit hoher Bandbreite
12 x 1:1
4
-
-
-
-
4mA
-
-
3.3V
4.6V
16
0.2ns
-
120mA
-40°C
4Ω
-
-
85°C
-
-
RoHS
QS3VH126
-
-
RS Best.-Nr. 249-4414P Herst. Teile-Nr. QS3306AS1G8
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
€ 10,825 (ohne MwSt.) € 0,433/Stück
Renesas Electronics
CBT
Busschalter
12 x 1:1
4
-
-
-
-
3μA
-
SOIC
3.3V
5V
8
-
-
120mA
-65°C
-
-
-
150°C
-
-
RoHS
QS
-
-
RS Best.-Nr. 249-4413 Herst. Teile-Nr. QS3306AS1G8
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
€ 576,00 (ohne MwSt.) € 0,192/Stück
Renesas Electronics
CBT
Busschalter
12 x 1:1
4
-
-
-
-
3μA
-
SOIC
3.3V
5V
8
-
-
120mA
-65°C
-
-
-
150°C
-
-
RoHS
QS
-
-
Vorübergehend ausverkauft
RS Best.-Nr. 262-9033 Herst. Teile-Nr. QS3251QG8
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
€ 7,06 (ohne MwSt.) € 0,706/Stück
Renesas Electronics
CMOS
Busschalter
0.22
-
-
-
-
-
3μA
-
-
3.3V
7V
16
0.25ns
-
-
-40°C
15Ω
-
-
85°C
-
-
No
QS3251
-
-