- RS Best.-Nr. 286-348
- Herst. Teile-Nr. AS6C1008-55SIN
Zwischensumme (1 Beutel mit 2 Stück) € 7,94(ohne MwSt.)€ 3,97/Stück | Alliance Memory | Speicher-SRAM | 1MB | - | 128k | - | 55ns | - | - | - | 2.7V | Asynchron | 5.5V | Oberfläche | -40°C | SOP-32 | 85°C | 32 | - | - | - | - | RoHS | AS6C1008 |
|
- RS Best.-Nr. 538-176
- Herst. Teile-Nr. AS6C1008-55TIN
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück) € 8,23(ohne MwSt.)€ 4,115/Stück | Alliance Memory | SRAM | 1MB | 128K x 8 bit | 128k | 8 | 55ns | 17bit | - | - | - | Asynchron | 5.5V | Oberfläche | -40°C | TSOP | 85°C | 32 | - | 18.4mm | 1mm | 8mm | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 189-9323
- Herst. Teile-Nr. DS1230Y-70IND+
Zwischensumme (1 Stück) € 24,96(ohne MwSt.)€ 24,96/Stück | Maxim Integrated | SRAM | 256kB | 32K x 8 bit | 32K | 8 | 70ns | 15bit | - | - | - | - | - | Durchsteckmontage | -40°C | EDIP | 85°C | 28 | - | 18.8mm | 10.67mm | 39.37mm | - | - |
|
- RS Best.-Nr. 828-9958
- Herst. Teile-Nr. M48Z02-150PC1
Zwischensumme (1 Stück) € 33,50(ohne MwSt.)€ 33,50/Stück | STMicroelectronics | SRAM | 16kB | - | 2k | 8 | 150ns | - | - | - | 4.75V | - | 5.5V | Durchsteckmontage | 0°C | PCDIP | 70°C | 24 | - | 18.34mm | 8.89mm | 34.8mm | No | - |
|
- RS Best.-Nr. 170-2049
- Herst. Teile-Nr. IS62C1024AL-35QLI
Zwischensumme (1 Schale mit 84 Stück) € 186,648(ohne MwSt.)€ 2,222/Stück | ISSI | SRAM | 1MB | 128K x 8 bit | 128k | 8 | 35ns | 17bit | - | - | 4.5V | Asynchron | 5.5V | Oberfläche | -40°C | SOP | 85°C | 32 | - | 11.43mm | 3mm | 20.75mm | No | IS62C1024AL |
|
- RS Best.-Nr. 170-2193
- Herst. Teile-Nr. IS62WV51216BLL-55TLI
Zwischensumme (1 Schale mit 135 Stück) € 1.096,335(ohne MwSt.)€ 8,121/Stück | ISSI | SRAM | 8MB | 512 K x 16 bit | 512K | 16 | 55ns | 19bit | - | - | 2.5V | Asynchron | 3.6V | Oberfläche | -40°C | TSOP | 85°C | 44 | - | 10.29mm | 1.05mm | 18.52mm | No | IS62WV51216BLL |
|
- RS Best.-Nr. 170-0737
- Herst. Teile-Nr. AS6C8008-55ZIN
Zwischensumme (1 Schale mit 135 Stück) € 1.159,515(ohne MwSt.)€ 8,589/Stück | Alliance Memory | SRAM | 8MB | 1024K x 8 bit | 1M | 8 | 55ns | 20bit | - | - | 2.7V | Asynchron | 5.5V | Oberfläche | -40°C | TSOP | 85°C | 44 | - | 10.16mm | 1mm | 18.42mm | No | AS6C8008 |
|
- RS Best.-Nr. 230-8445
- Herst. Teile-Nr. AS6C1008-55PIN
Zwischensumme (1 Stange mit 13 Stück) € 149,76(ohne MwSt.)€ 11,52/Stück | Alliance Memory | SRAM | 1MB | 128K x 8 bit | 128k | 8 | 55ns | 17bit | - | - | 2.7V | Asynchron | 5.5V | Durchsteckmontage | -40°C | DIP | 85°C | 32 | - | 13.82mm | 3.81mm | 41.91mm | No | AS6C1008 |
|
- RS Best.-Nr. 125-6971P
- Herst. Teile-Nr. CY62128ELL-45SXI
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange) € 6,82(ohne MwSt.)€ 3,41/Stück | Cypress Semiconductor | SRAM | 1MB | 128K x 8 bit | 128k | 16 | 45ns | 8bit | - | 1MHz | 4.5V | Asynchron | 5.5V | Oberfläche | -40°C | SOIC | 85°C | 32 | - | 11.43mm | 2.895mm | 20.751mm | No | CY62128E |
|
- RS Best.-Nr. 125-6971
- Herst. Teile-Nr. CY62128ELL-45SXI
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück) € 6,82(ohne MwSt.)€ 3,41/Stück | Cypress Semiconductor | SRAM | 1MB | 128K x 8 bit | 128k | 16 | 45ns | 8bit | - | 1MHz | 4.5V | Asynchron | 5.5V | Oberfläche | -40°C | SOIC | 85°C | 32 | - | 11.43mm | 2.895mm | 20.751mm | No | CY62128E |
|
- RS Best.-Nr. 170-0895
- Herst. Teile-Nr. AS6C4008-55PCN
Zwischensumme (1 Stange mit 13 Stück) € 154,713(ohne MwSt.)€ 11,901/Stück | Alliance Memory | SRAM | 4MB | - | 512K | 8 | 55ns | 19bit | - | - | 2.7V | Asynchron | 5.5V | Durchsteckmontage | 0°C | PDIP | 70°C | 32 | - | 13.82mm | 3.81mm | 41.91mm | No | AS6C4008 |
|
- RS Best.-Nr. 391-680
- Herst. Teile-Nr. IS62C1024AL-35QLI
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück) € 5,09(ohne MwSt.)€ 2,545/Stück | ISSI | SRAM | 1MB | 128K x 8 bit | 128k | 8 | 35ns | 17bit | - | - | 4.5V | Asynchron | 5.5V | Oberfläche | -40°C | SOP | 85°C | 32 | - | 11.43mm | 3mm | 20.75mm | No | IS62C1024AL |
|
- RS Best.-Nr. 188-5317
- Herst. Teile-Nr. CY62128ELL-45SXI
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück) € 80,475(ohne MwSt.)€ 3,219/Stück | Cypress Semiconductor | SRAM | 1MB | 128K x 8 bit | 128k | 16 | 45ns | 8bit | - | 1MHz | 4.5V | Asynchron | 5.5V | Oberfläche | -40°C | SOIC | 85°C | 32 | - | 11.43mm | 2.895mm | 20.751mm | No | CY62128E |
|
- RS Best.-Nr. 230-8451
- Herst. Teile-Nr. AS6C4008-55BIN
Zwischensumme (1 Schale mit 480 Stück) € 2.833,92(ohne MwSt.)€ 5,904/Stück | Alliance Memory | SRAM | 4MB | - | 512K | 8 | 55ns | 8bit | - | - | 2.7V | Asynchron | 5.5V | Oberfläche | -40°C | TFBGA | 85°C | 36 | - | 6mm | 1.2mm | 6mm | No | AS6C4008 |
|
- RS Best.-Nr. 391-729P
- Herst. Teile-Nr. IS62C1024AL-35TLI
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Box) € 4,07(ohne MwSt.)€ 2,035/Stück | ISSI | SRAM | 1MB | 128K x 8 bit | 128k | 8 | 35ns | 17bit | - | - | 4.5V | Asynchron | 5.5V | Oberfläche | -40°C | TSOP | 85°C | 32 | - | 18.5mm | 950μm | 8.1mm | No | IS62C1024AL |
|
- RS Best.-Nr. 811-5223P
- Herst. Teile-Nr. IS62WV51216BLL-55TLI
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Schale) € 10,19(ohne MwSt.)€ 10,19/Stück | ISSI | SRAM | 8MB | 512 K x 16 bit | 512K | 16 | 55ns | 19bit | - | - | 2.5V | Asynchron | 3.6V | Oberfläche | -40°C | TSOP | 85°C | 44 | - | 10.29mm | 1.05mm | 18.52mm | No | IS62WV51216BLL |
|
- RS Best.-Nr. 811-5223
- Herst. Teile-Nr. IS62WV51216BLL-55TLI
Zwischensumme (1 Stück) € 10,19(ohne MwSt.)€ 10,19/Stück | ISSI | SRAM | 8MB | 512 K x 16 bit | 512K | 16 | 55ns | 19bit | - | - | 2.5V | Asynchron | 3.6V | Oberfläche | -40°C | TSOP | 85°C | 44 | - | 10.29mm | 1.05mm | 18.52mm | No | IS62WV51216BLL |
|
- RS Best.-Nr. 803-2190
- Herst. Teile-Nr. 23LCV1024-I/ST
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück) € 14,22(ohne MwSt.)€ 2,844/Stück | Microchip | SRAM | 1MB | 128K x 8 bit | 128k | 8 | 5ns | 24bit | - | 20MHz | 2.5V | Synchron | 5.5V | Oberfläche | -40°C | TSSOP | 85°C | 8 | - | 4.5mm | 1.05mm | 3.1mm | RoHS | 23LCV1024 |
|
- RS Best.-Nr. 803-2190P
- Herst. Teile-Nr. 23LCV1024-I/ST
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Stange) € 14,22(ohne MwSt.)€ 2,844/Stück | Microchip | SRAM | 1MB | 128K x 8 bit | 128k | 8 | 5ns | 24bit | - | 20MHz | 2.5V | Synchron | 5.5V | Oberfläche | -40°C | TSSOP | 85°C | 8 | - | 4.5mm | 1.05mm | 3.1mm | RoHS | 23LCV1024 |
|
- RS Best.-Nr. 391-707
- Herst. Teile-Nr. IS61LV25616AL-10TLI
Zwischensumme (1 Stück) € 4,60(ohne MwSt.)€ 4,60/Stück | ISSI | SRAM | 4MB | - | 256K | 16 | 10ns | 18bit | - | - | 3.13V | Asynchron | 3.6V | Oberfläche | -40°C | TSOP | 85°C | 44 | - | 10.29mm | 1.05mm | 18.52mm | No | IS61LV25616AL |