Kürzlich gesucht

    Amphenol Fiber Optics 944 LWL-Steckverbinder, FC/PC, Multimode, 128μm

    RS Best.-Nr.:
    167-2757
    Herst. Teile-Nr.:
    944 601 5010
    Hersteller:
    Amphenol Fiber Optics
    Amphenol Fiber Optics
    Diese Kategorie anzeigen
    124 lieferbar am folgenden Werktag (Mo-Fr) bei Bestelleingang werktags bis 19 Uhr.
    Add to Basket
    Stück

    Im Warenkorb

    Preis pro 1 Stück

    € 19,83

    (ohne MwSt.)

    € 23,80

    (inkl. MwSt.)

    StückPro Stück
    1 - 14€ 19,83
    15 - 49€ 19,23
    50 +€ 18,66
    RS Best.-Nr.:
    167-2757
    Herst. Teile-Nr.:
    944 601 5010
    Hersteller:
    Amphenol Fiber Optics

    RoHS Status: Nicht zutreffend

    Datenblätter und Anleitungen


    Rechtliche Anforderungen

    RoHS Status: Nicht zutreffend


    Informationen zur Produktgruppe

    FC/PC-Steckverbinder für Multimode-Fasern


    FC-Steckverbinder mit einteiligem Metallgehäuse und Präzisions-Keramikendstück, für Multimode-Fasern mit Außendurchmesser 125 μm nominell, verkabelt, 2,8 m.
    Stecker-Indizierung; Schraubverriegelung.
    Vollständig kompatibel mit NTT-Standard.



    Technische Daten des gezeigten Artikels

    EigenschaftWert
    Serie944
    AnschlusstypFC/PC
    Single / MultimodeMultimode
    Fasergröße128µm
    Betriebstemperatur max.+85°C
    Betriebstemperatur min.-40°C
    124 lieferbar am folgenden Werktag (Mo-Fr) bei Bestelleingang werktags bis 19 Uhr.
    Add to Basket
    Stück

    Im Warenkorb

    Preis pro 1 Stück

    € 19,83

    (ohne MwSt.)

    € 23,80

    (inkl. MwSt.)

    StückPro Stück
    1 - 14€ 19,83
    15 - 49€ 19,23
    50 +€ 18,66