- RS Best.-Nr. 905-4665
- Herst. Teile-Nr. 2019
Zwischensumme (1 Stück) € 7,38(ohne MwSt.)€ 7,38/Stück | ADAFRUIT INDUSTRIES | Näherungsschalter | Beschleunigungsmesser | 3 | Digital | - | - | I2C | 400kHz | 1.56Hz | 1.95V | Modul | 3.6V | -40°C | 4096Counts/g | 4096Counts/g | 85°C | 16 | 3mm | 1mm | 3mm | RoHS | MMA8451Q |
|
- RS Best.-Nr. 368-3945
- Herst. Teile-Nr. 2SS52M
Zwischensumme (1 Stück) € 11,63(ohne MwSt.)€ 11,63/Stück | Honeywell | Hall-Effekt-Sensor | Magnetischer Sensor | - | Digital | Oberfläche | Omnipolar | - | - | - | 3.8V | U-Pack | 30V | -40°C | - | - | 150°C | 3 | 1.57mm | 4.52mm | 4.52mm | ESD, RoHS | 2SS52M |
|
- RS Best.-Nr. 169-7664
- Herst. Teile-Nr. SS411A
Zwischensumme (5000 Stück, in einem Beutel mit 5000) € 38.905,00(ohne MwSt.)€ 7,781/Stück | Honeywell | Hall-Effekt-Sensor | Hall-Effekt-Sensoren | - | Quad-Hall | Durchsteckmontage | Bipolar | IC | - | - | 3.8V | TO-92 | 30V | -40°C | - | - | 150°C | 3 | 1.57mm | 3mm | 4.06mm | No | SS400 |
|
- RS Best.-Nr. 181-1463
- Herst. Teile-Nr. SS411A
Zwischensumme (1 Stück) € 11,12(ohne MwSt.)€ 11,12/Stück | Honeywell | Hall-Effekt-Sensor | Hall-Effekt-Sensoren | - | Quad-Hall | Durchsteckmontage | Bipolar | IC | - | - | 3.8V | TO-92 | 30V | -40°C | - | - | 150°C | 3 | 1.57mm | 3mm | 4.06mm | No | SS400 |
|
- RS Best.-Nr. 680-7554
- Herst. Teile-Nr. ACS758LCB-050B-PFF-T
Zwischensumme (1 Stück) € 9,29(ohne MwSt.)€ 9,29/Stück | Allegro Microsystems | Hall-Effekt-Sensor | Hall-Effekt | - | Analog | Durchsteckmontage | Linear | - | - | - | 3V | CB PFF | 5.5V | -40°C | 40mV/A | 40mV/A | 150°C | 5 | 13mm | 7mm | 10mm | No | ACS758xCB |
|
- RS Best.-Nr. 236-2753P
- Herst. Teile-Nr. SS461A
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel) € 19,04(ohne MwSt.)€ 3,808/Stück | Honeywell | Hall-Effekt-Sensor | Hall-Effekt | - | Digital | Oberfläche | Bipolar | Digital | - | - | 3.8V | TO-92 | 30V | -40°C | - | - | 150°C | 3 | 1.57mm | 3mm | 4.06mm | No | SS400 |
|
- RS Best.-Nr. 223-8571
- Herst. Teile-Nr. TLE49611MXTMA1
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20) € 7,88(ohne MwSt.)€ 0,394/Stück | Infineon | Latch Hall-Effekt-Sensor | Hall-Effekt | - | Digital | Oberfläche | Bipolar | I2C | - | - | 3V | SOT-23 | 32V | -40°C | 2MT | 2MT | 170°C | 3 | 1.3mm | 1mm | 2.9mm | No | TLE4961-1M |
|
- RS Best.-Nr. 146-4767
- Herst. Teile-Nr. AH3391Q-SA-7
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10) € 4,61(ohne MwSt.)€ 0,461/Stück | DiodesZetex | Hall-Effekt-Sensor | Hall-Effekt-Sensoren | - | Chopper-stabilisiert | Durchsteckmontage | Unipolar | - | 800kHz | - | 3V | SOT-23W | 28V | -40°C | 275g | 275g | 150°C | 3 | 1.4mm | 1mm | 3mm | RoHS, Pb-Free | AH3391Q |
|
- RS Best.-Nr. 680-7129
- Herst. Teile-Nr. A3213ELHLT-T
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5) € 3,34(ohne MwSt.)€ 0,668/Stück | Allegro Microsystems | Hall-Effekt-Sensor | Hall-Effekt-Sensoren | - | Digital | Oberfläche | Omnipolar | - | 340kHz | - | 2.4V | SOT-23 | 5.5V | -40°C | - | - | 85°C | 3 | 1.91mm | 950μm | 2.98mm | Lead (Pb) Free100% | A3213 |
|
- RS Best.-Nr. 136-2046P
- Herst. Teile-Nr. TLV493DA1B6HTSA2
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) € 5,96(ohne MwSt.)€ 0,596/Stück | Infineon | Absolut-Ausrichtungssensor | Magnetisch | 3 | Hall Effekt | - | Magnetisch | I2C | 1000kHz | 100kHz | 2.8V | PG-TSOP-6-6-5 | 3.5V | -40°C | - | - | 125°C | 6 | - | - | - | No | VA |
|
- RS Best.-Nr. 136-2046
- Herst. Teile-Nr. TLV493DA1B6HTSA2
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10) € 5,96(ohne MwSt.)€ 0,596/Stück | Infineon | Absolut-Ausrichtungssensor | Magnetisch | 3 | Hall Effekt | - | Magnetisch | I2C | 1000kHz | 100kHz | 2.8V | PG-TSOP-6-6-5 | 3.5V | -40°C | - | - | 125°C | 6 | - | - | - | No | VA |
|
- RS Best.-Nr. 258-4119
- Herst. Teile-Nr. TLE4998P3XALA1
Zwischensumme (1 Stück) € 3,40(ohne MwSt.)€ 3,40/Stück | Infineon | Latch Hall-Effekt-Sensor | Hall-Effekt | - | Bewegungssensor | Oberfläche | - | - | 10kHz | 0kHz | 4.5V | SSO | 5.5V | -40°C | - | - | 125°C | 3 | - | - | - | RoHS | TLE |
|
- RS Best.-Nr. 236-2743
- Herst. Teile-Nr. SS41
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5) € 12,86(ohne MwSt.)€ 2,572/Stück | Honeywell | Hall-Effekt-Sensor | Hall-Effekt | - | Digital | Durchsteckmontage | Bipolar | IC | - | - | 4.5V | TO-92 | 24V | -40°C | - | - | 150°C | 3 | 1.57mm | 3mm | 4.06mm | RoHS materials meet Directive 2002/95/EC | SS41 |
|
- RS Best.-Nr. 194-2962P
- Herst. Teile-Nr. US1881LUA-AAA-000-BU
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel) € 4,40(ohne MwSt.)€ 0,44/Stück | Melexis | Hall-Effekt-Latch | Hall-Effekt-Sensoren | - | CMOS | Durchsteckmontage | Register | - | 10kHz | - | 3.5V | TO-92 | 24V | -40°C | - | - | 150°C | 3 | 1.6mm | 3.2mm | 4.3mm | RoHS | US1881 |
|
- RS Best.-Nr. 753-2009
- Herst. Teile-Nr. A1324LLHLT-T
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2) € 2,50(ohne MwSt.)€ 1,25/Stück | Allegro Microsystems | Hall-Effekt-Sensor | Hall-Effekt-Sensoren | 1 | BiCMOS | Oberfläche | Linear | Analog | 17kHz | - | 4.5V | SOT-23 | 5.5V | -40°C | 2.5mV/g | 2.5mV/g | 150°C | 3 | 1.91mm | 950μm | 2.98mm | EMC | A132 |
|
- RS Best.-Nr. 753-2062P
- Herst. Teile-Nr. ACS711KLCTR-12AB-T
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) € 1,30(ohne MwSt.)€ 1,30/Stück | Allegro Microsystems | Hall-Effekt-Sensor | Hall-Effekt | - | Analog | Oberfläche | Linear | - | - | - | 3V | SOIC | 5.5V | -40°C | 100mV/A | 100mV/A | 125°C | 8 | 3.9mm | 1.5mm | 4.9mm | No | ACS711 |
|
- RS Best.-Nr. 724-4660
- Herst. Teile-Nr. A1120LUA-T
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5) € 5,36(ohne MwSt.)€ 1,072/Stück | Allegro Microsystems | Hall-Effekt-Sensor | Hall-Effekt-Sensoren | - | Chopper-stabilisierter Präzisions-Hall-Effekt | Durchsteckmontage | Unipolar | - | 800kHz | - | 3V | SIP | 24V | -40°C | - | - | 150°C | 3 | 1.52mm | 3.02mm | 4.09mm | 100% matte tin plated, Pb-Free | A1120 |
|
- RS Best.-Nr. 218-6337P
- Herst. Teile-Nr. TLE4998S8XUMA1
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert) € 11,62(ohne MwSt.)€ 2,324/Stück | Infineon | Hall-Effekt-Sensor | Hall-Effekt | - | Digital | Oberfläche | Linear | SENT | - | - | 4.5V | TDSO | 5.5V | -40°C | 50MT | 50MT | 125°C | 8 | 3.8mm | 1.2mm | 3.9mm | No | TLE4998 |
|
- RS Best.-Nr. 144-6560
- Herst. Teile-Nr. SCA3300-D01-1
Zwischensumme (1 Stück) € 37,49(ohne MwSt.)€ 37,49/Stück | Murata | Näherungsschalter | Beschleunigungsmesser | 3 | Kapazitive 3D MEMS | Oberfläche | - | SPI | 88Hz | 10Hz | 3V | DFL | 3.6V | -40°C | 5400LSB/g | 5400LSB/g | 125°C | 12 | 7mm | 3.3mm | 8.6mm | No | - |
|
- RS Best.-Nr. 236-2761
- Herst. Teile-Nr. SS49E
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5) € 36,05(ohne MwSt.)€ 7,21/Stück | Honeywell | Hall-Effekt-Sensor | Hall-Effekt | - | Hall Effekt | Durchsteckmontage | Linear | IC | - | - | 2.7V | TO-92 | 6.5V | -40°C | 25% | 25% | 100°C | 3 | 3mm | 1.7mm | 4.06mm | No | SS49E |