- RS Best.-Nr. 192-3354
- Herst. Teile-Nr. MAX295ESA+
Zwischensumme (1 Stück) € 18,91(ohne MwSt.)€ 18,91/Stück | Maxim Integrated | Tiefpassfilter | Aktiver Filter | Geschalteter Kondensator | 50kHz | - | 1 | 5V | 5V | Oberfläche | 8th | SO | 8 | - | 4mm | 1.5mm | 5mm | No |
|
- RS Best.-Nr. 197-7613
- Herst. Teile-Nr. UAF42AP
Zwischensumme (1 Stange mit 25 Stück) € 903,825(ohne MwSt.)€ 36,153/Stück | Texas Instruments | - | Aktiver Filter | Zustandsvariable analoge Architektur | 100kHz | - | 1 | 6V | 18V | Durchsteckmontage | 2nd | PDIP | 14 | - | 6.6mm | 5.08mm | 19.69mm | No |
|
- RS Best.-Nr. 203-3416P
- Herst. Teile-Nr. MLPF-WB55-02E3
Zwischensumme 50 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert) € 10,90(ohne MwSt.)€ 0,218/Stück | STMicroelectronics | Tiefpassfilter | Aktiver Filter | - | 2500MHz | - | 1 | - | 5V | Oberfläche | - | CSP | 6 | - | 1.03mm | 450μm | 1.63mm | No |
|
- RS Best.-Nr. 203-3416
- Herst. Teile-Nr. MLPF-WB55-02E3
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück) € 10,90(ohne MwSt.)€ 0,218/Stück | STMicroelectronics | Tiefpassfilter | Aktiver Filter | - | 2500MHz | - | 1 | - | 5V | Oberfläche | - | CSP | 6 | - | 1.03mm | 450μm | 1.63mm | No |
|
- RS Best.-Nr. 923-6738
- Herst. Teile-Nr. UAF42AU
Zwischensumme (1 Stange mit 40 Stück) € 1.179,28(ohne MwSt.)€ 29,482/Stück | Texas Instruments | Universal-Filter | Aktiver Filter | Geschalteter Kondensator | 100kHz | - | 4 | 6V | 18V | Oberfläche | 2nd | SOIC | 16 | - | 7.52mm | 2.35mm | 10.28mm | No |
|
- RS Best.-Nr. 197-7615
- Herst. Teile-Nr. UAF42AP
Zwischensumme (1 Stück) € 37,54(ohne MwSt.)€ 37,54/Stück | Texas Instruments | - | Aktiver Filter | Zustandsvariable analoge Architektur | 100kHz | - | 1 | 6V | 18V | Durchsteckmontage | 2nd | PDIP | 14 | - | 6.6mm | 5.08mm | 19.69mm | No |
|
- RS Best.-Nr. 197-7615P
- Herst. Teile-Nr. UAF42AP
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange) € 37,54(ohne MwSt.)€ 37,54/Stück | Texas Instruments | - | Aktiver Filter | Zustandsvariable analoge Architektur | 100kHz | - | 1 | 6V | 18V | Durchsteckmontage | 2nd | PDIP | 14 | - | 6.6mm | 5.08mm | 19.69mm | No |
|
- RS Best.-Nr. 709-2166
- Herst. Teile-Nr. UAF42AU
Zwischensumme (1 Stück) € 34,60(ohne MwSt.)€ 34,60/Stück | Texas Instruments | Universal-Filter | Aktiver Filter | Geschalteter Kondensator | 100kHz | - | 4 | 6V | 18V | Oberfläche | 2nd | SOIC | 16 | - | 7.52mm | 2.35mm | 10.28mm | No |
|
- RS Best.-Nr. 709-2166P
- Herst. Teile-Nr. UAF42AU
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange) € 34,60(ohne MwSt.)€ 34,60/Stück | Texas Instruments | Universal-Filter | Aktiver Filter | Geschalteter Kondensator | 100kHz | - | 4 | 6V | 18V | Oberfläche | 2nd | SOIC | 16 | - | 7.52mm | 2.35mm | 10.28mm | No |
|
- RS Best.-Nr. 261-4738
- Herst. Teile-Nr. BALFLB-WL-07D3
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück) € 2,30(ohne MwSt.)€ 0,46/Stück | STMicroelectronics | Universal-Filter | Aktiver Filter | - | 510MHz | - | 1 | - | - | Leiterplattenmontage | - | - | 8 | - | 1.88mm | 0.63mm | 2.15mm | RoHS |
|
- RS Best.-Nr. 261-4738P
- Herst. Teile-Nr. BALFLB-WL-07D3
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert) € 2,30(ohne MwSt.)€ 0,46/Stück | STMicroelectronics | Universal-Filter | Aktiver Filter | - | 510MHz | - | 1 | - | - | Leiterplattenmontage | - | - | 8 | - | 1.88mm | 0.63mm | 2.15mm | RoHS |
|
- RS Best.-Nr. 250-5130P
- Herst. Teile-Nr. ADFC15-2450.00-A-T
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert) € 5,40(ohne MwSt.)€ 0,216/Stück | Abracon | Bandpassfilter | Aktiver Filter | - | 2.45GHz | - | - | - | - | Oberfläche | - | Band und Rolle | - | - | 0.5mm | 0.38mm | 1mm | ISO 9001/QS 9000, ISO 9001:2008 |
|
- RS Best.-Nr. 250-5130
- Herst. Teile-Nr. ADFC15-2450.00-A-T
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück) € 5,40(ohne MwSt.)€ 0,216/Stück | Abracon | Bandpassfilter | Aktiver Filter | - | 2.45GHz | - | - | - | - | Oberfläche | - | Band und Rolle | - | - | 0.5mm | 0.38mm | 1mm | ISO 9001/QS 9000, ISO 9001:2008 |
|
- RS Best.-Nr. 261-4742P
- Herst. Teile-Nr. BALFLB-WL-09D3
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert) € 2,30(ohne MwSt.)€ 0,46/Stück | STMicroelectronics | Universal-Filter | Aktiver Filter | - | 510MHz | - | 1 | - | - | Leiterplattenmontage | - | QFN | 8 | - | 1.88mm | 0.63mm | 2.15mm | RoHS |
|
- RS Best.-Nr. 261-4742
- Herst. Teile-Nr. BALFLB-WL-09D3
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück) € 2,30(ohne MwSt.)€ 0,46/Stück | STMicroelectronics | Universal-Filter | Aktiver Filter | - | 510MHz | - | 1 | - | - | Leiterplattenmontage | - | QFN | 8 | - | 1.88mm | 0.63mm | 2.15mm | RoHS |
|
- RS Best.-Nr. 261-4740
- Herst. Teile-Nr. BALFLB-WL-08D3
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück) € 2,30(ohne MwSt.)€ 0,46/Stück | STMicroelectronics | Universal-Filter | Aktiver Filter | - | 510MHz | - | 1 | - | - | Leiterplattenmontage | - | QFN | 8 | - | 1.88mm | 0.63mm | 2.15mm | RoHS |
|
- RS Best.-Nr. 261-4740P
- Herst. Teile-Nr. BALFLB-WL-08D3
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert) € 2,30(ohne MwSt.)€ 0,46/Stück | STMicroelectronics | Universal-Filter | Aktiver Filter | - | 510MHz | - | 1 | - | - | Leiterplattenmontage | - | QFN | 8 | - | 1.88mm | 0.63mm | 2.15mm | RoHS |
|
- RS Best.-Nr. 250-5133P
- Herst. Teile-Nr. ADFC18-2450.00-A-T
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert) € 6,10(ohne MwSt.)€ 0,244/Stück | Abracon | Bandpassfilter | Filter | - | 2500MHz | - | - | - | - | Oberfläche | - | Band und Rolle | - | - | 0.8mm | 0.6mm | 1.6mm | ISO 9001:2008, ISO 9001, QS 9000, RoHS |
|
- RS Best.-Nr. 250-5133
- Herst. Teile-Nr. ADFC18-2450.00-A-T
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück) € 6,10(ohne MwSt.)€ 0,244/Stück | Abracon | Bandpassfilter | Filter | - | 2500MHz | - | - | - | - | Oberfläche | - | Band und Rolle | - | - | 0.8mm | 0.6mm | 1.6mm | ISO 9001:2008, ISO 9001, QS 9000, RoHS |
|
- RS Best.-Nr. 192-3354P
- Herst. Teile-Nr. MAX295ESA+
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange) € 18,91(ohne MwSt.)€ 18,91/Stück | Maxim Integrated | Tiefpassfilter | Aktiver Filter | Geschalteter Kondensator | 50kHz | - | 1 | 5V | 5V | Oberfläche | 8th | SO | 8 | - | 4mm | 1.5mm | 5mm | No |