RS Best.-Nr. 162-9859 Herst. Teile-Nr. TDC1000PW
Zwischensumme (1 Stange mit 48 Stück)
€ 138,288 (ohne MwSt.) € 2,881/Stück
Texas Instruments
-
Analogue Front End
-
-
-
-
SPI
Ultraschallabtastung Analoges Front End
2
-
-
-
TSSOP
2.7V
28
5.5V
-
-
-40°C
1.05mm
125°C
-
9.8mm
No
TDC1000PW
-
RS Best.-Nr. 165-2064 Herst. Teile-Nr. MCP2030-I/ST
Zwischensumme (1 Stange mit 96 Stück)
€ 177,12 (ohne MwSt.) € 1,845/Stück
Microchip
-
Analogue Front End
-
-
-
-
SPI
Analoges Front-End-Gerät
3
-
-
-
TSSOP
2V
14
3.6V
-
-
-40°C
0.95mm
85°C
-
5.1mm
RoHS, ISO/TS-16949:2009
MCP2030
-
RS Best.-Nr. 656-697 Herst. Teile-Nr. TC500ACPE
Zwischensumme (1 Stück)
€ 4,69 (ohne MwSt.) € 4,69/Stück
Microchip
-
Analogue Front End
1
17 bit
-
-
Einfacher E/A
Analoge Präzisions-Frontends
1
-
-
-
PDIP
-4.5V
16
7.5V
-
-
0°C
3.3mm
70°C
-
19.05mm
No
TC500ACPE
-
RS Best.-Nr. 162-8058 Herst. Teile-Nr. ADS131E04IPAG
Zwischensumme (1 Stange mit 160 Stück)
€ 1.550,24 (ohne MwSt.) € 9,689/Stück
Texas Instruments
-
Front-End Energiemessgerät
4
24 bit
64ksps
-
SPI
-
4
-
-
-
TQFP
3.6V
64
3V
-
-
-40°C
1.05mm
105°C
-
10.2mm
No
ADS131E04IPAG
-
Vorübergehend ausverkauft
RS Best.-Nr. 165-2127 Herst. Teile-Nr. MCP3914A1-E/MV
Zwischensumme (1 Stange mit 73 Stück)
€ 446,76 (ohne MwSt.) € 6,12/Stück
Microchip
-
Achtkanal-Analog-Frontend
1
24 bit
125ksps
-
SPI
-
8
-
-
-
UQFN
2.7V
40
3.6V
-
-
-40°C
0.5mm
125°C
-
-
RoHS
MCP3914
-
RS Best.-Nr. 165-4764 Herst. Teile-Nr. TC500ACPE
Zwischensumme (1 Stange mit 30 Stück)
€ 140,76 (ohne MwSt.) € 4,692/Stück
Microchip
-
Analogue Front End
1
17 bit
-
-
Einfacher E/A
Analoge Präzisions-Frontends
1
-
-
-
PDIP
-4.5V
16
7.5V
-
-
0°C
3.3mm
70°C
-
19.05mm
No
TC500ACPE
-
RS Best.-Nr. 121-9342 Herst. Teile-Nr. LMP91000SDE/NOPB
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
€ 729,25 (ohne MwSt.) € 2,917/Stück
Texas Instruments
-
Analogue Front End
1
-
-
-
Seriell-I2C
Sensor AFE-System
1
-
-
-
WSON
2.7V
14
5.25V
-
-
-40°C
0.8mm
85°C
-
4mm
No
LMP91000SDE/NOPB
-
RS Best.-Nr. 145-9370 Herst. Teile-Nr. TC500COE
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
€ 137,757 (ohne MwSt.) € 2,931/Stück
Microchip
-
Präzisions-Analog-Frontend
1
16 bit
-
-
Einfacher E/A
-
1
-
-
-
SOIC
4.5V
16
7.5V
-
-
0°C
2.35mm
70°C
-
10.3mm
RoHS
TC500
-
RS Best.-Nr. 145-9351 Herst. Teile-Nr. MCP3901A0-I/SS
Zwischensumme (1 Stange mit 67 Stück)
€ 105,324 (ohne MwSt.) € 1,572/Stück
Microchip
-
Front-End Energiemessgerät
2
24 bit
64ksps
-
SPI
Delta-Sigma
2
-
-
-
SSOP
2.7V
20
5.5V
-
-
-40°C
1.75mm
85°C
-
7.2mm
ISO/TS-16949:2002, RoHS
MCP3901
-
RS Best.-Nr. 159-7513 Herst. Teile-Nr. MCP3912A1-E/SS
Zwischensumme (1 Stange mit 47 Stück)
€ 177,66 (ohne MwSt.) € 3,78/Stück
Microchip
-
Analoges Frontend (AFE)
4
24 bit
125ksps
-
SPI
-
4
-
-
-
SSOP
2.7V
28
3.6V
-
-
-40°C
1.85mm
125°C
-
10.5mm
RoHS
MCP3912
-
RS Best.-Nr. 656-697P Herst. Teile-Nr. TC500ACPE
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
€ 4,69 (ohne MwSt.) € 4,69/Stück
Microchip
-
Analogue Front End
1
17 bit
-
-
Einfacher E/A
Analoge Präzisions-Frontends
1
-
-
-
PDIP
-4.5V
16
7.5V
-
-
0°C
3.3mm
70°C
-
19.05mm
No
TC500ACPE
-
RS Best.-Nr. 649-432 Herst. Teile-Nr. MCP3903-E/SS
Zwischensumme (1 Stück)
€ 3,35 (ohne MwSt.) € 3,35/Stück
Microchip
-
Analoges Frontend (AFE)
6
24 bit
64ksps
-
-
Delta-Sigma
6
-
-
-
SSOP
4.5V
28
5.5V
-
-
-40°C
-
125°C
-
-
No
MCP3903
-
RS Best.-Nr. 649-498 Herst. Teile-Nr. TC500CPE
Zwischensumme (1 Stück)
€ 3,44 (ohne MwSt.) € 3,44/Stück
Microchip
-
Analoges Frontend (AFE)
1
16 bit
10sps
-
-
-
8
-
-
-
PDIP
4.5V
16
10.5V
-
-
0°C
-
70°C
-
-
No
TC500/A/510/514
-
Vorübergehend ausverkauft
RS Best.-Nr. 599-097 Herst. Teile-Nr. MCP39F511-E/MQ
Zwischensumme (1 Box mit 146 Stück)
€ 473,04 (ohne MwSt.) € 3,24/Stück
Microchip
-
Analogue Front End
1
10 bit
-
-
2-Draht
-
2
-
-
-
QFN
-
28
-
-
-
-
-
-
-
-
No
-
-
RS Best.-Nr. 649-571 Herst. Teile-Nr. MCP3914A1T-E/MV
Zwischensumme (1 Stück)
€ 6,12 (ohne MwSt.) € 6,12/Stück
Microchip
-
Analoges Frontend (AFE)
8
24 bit
125ksps
-
-
Delta-Sigma Analog-Digital-Wandler
8
-
-
-
UQFN
2.7V
40
3.6V
-
-
-40°C
-
125°C
-
-
No
MCP3914
-
Vorübergehend ausverkauft
RS Best.-Nr. 145-9010 Herst. Teile-Nr. MCP3911A0-E/SS
Zwischensumme (1 Stange mit 67 Stück)
€ 167,232 (ohne MwSt.) € 2,496/Stück
Microchip
-
Analoges Frontend (AFE)
2
24 bit
125ksps
-
SPI
-
2
-
-
-
SSOP
2.7V
20
3.6V
-
-
-40°C
1.85mm
125°C
-
7.5mm
RoHS
MCP3911
-
RS Best.-Nr. 177-3162P Herst. Teile-Nr. ATM90E26-YU-R
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
€ 12,58 (ohne MwSt.) € 1,258/Stück
Microchip
-
Energiemonitor Energiemesser und -Logger
3
16 bit
8kHz
-
UART, SPI
-
3
-
-
-
SSOP
2.8V
28
3.6V
-
-
-40°C
1.78mm
85°C
-
10.33mm
IEC62052-11, IEC62053-21, IEC62053-23
M90E26
-
Vorübergehend ausverkauft
RS Best.-Nr. 177-2770 Herst. Teile-Nr. ATM90E26-YU-R
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
€ 2.642,00 (ohne MwSt.) € 1,321/Stück
Microchip
-
Energiemonitor Energiemesser und -Logger
3
16 bit
8kHz
-
UART, SPI
-
3
-
-
-
SSOP
2.8V
28
3.6V
-
-
-40°C
1.78mm
85°C
-
10.33mm
IEC62052-11, IEC62053-21, IEC62053-23
M90E26
-
RS Best.-Nr. 177-3688P Herst. Teile-Nr. ATM90E36A-AU-Y
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
€ 9,50 (ohne MwSt.) € 4,75/Stück
Microchip
-
Breitband-Energiezähler-IC
1
16 bit
-
-
SPI
-
7
-
-
-
TQFP
2.8V
48
3.6V
-
-
-40°C
1.05mm
85°C
-
7mm
ANSI C12.20, IEC62052-11, IEC62053-23, IEC62053-22, ANSI C12.1
M90E36A
-
RS Best.-Nr. 177-3436 Herst. Teile-Nr. ATM90E36A-AU-Y
Zwischensumme (1 Schale mit 250 Stück)
€ 1.147,00 (ohne MwSt.) € 4,588/Stück
Microchip
-
Breitband-Energiezähler-IC
1
16 bit
-
-
SPI
-
7
-
-
-
TQFP
2.8V
48
3.6V
-
-
-40°C
1.05mm
85°C
-
7mm
ANSI C12.20, IEC62052-11, IEC62053-23, IEC62053-22, ANSI C12.1
M90E36A
-