Würth Elektronik
30663 Produkte angezeigt für Würth Elektronik
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 271-430
- Herst. Teile-Nr. 7492551500
- Marke Wurth Elektronik
- Produkt Typ Stromwandler
- Windungsverhältnis 1:1500
- Serie CSTLF
- DC Widerstand primär 0.27mΩ
Zwischensumme (1 Stück)
€ 4,87(ohne MwSt.)
€ 4,87/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 271-432
- Herst. Teile-Nr. 7492552000
- Marke Wurth Elektronik
- Produkt Typ Stromwandler
- Windungsverhältnis 1:2000
- Serie CSTLF
- DC Widerstand primär 0.27mΩ
Zwischensumme (1 Stück)
€ 4,87(ohne MwSt.)
€ 4,87/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 271-428
- Herst. Teile-Nr. 7492551000
- Marke Wurth Elektronik
- Produkt Typ Stromwandler
- Windungsverhältnis 1:1000
- Serie CSTLF
- DC Widerstand primär 0.27mΩ
Zwischensumme (1 Stück)
€ 4,87(ohne MwSt.)
€ 4,87/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-779
- Herst. Teile-Nr. 74439323012
- Marke Wurth Elektronik
- Induktivität 1.2μH
- Produkt Typ SMD Induktivität
- Gleichstrom max. 8.9A
- Subtyp SMT-Leistungsinduktivität
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
€ 16,26(ohne MwSt.)
€ 1,626/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-794
- Herst. Teile-Nr. 74439324033
- Marke Wurth Elektronik
- Induktivität 3.3μH
- Produkt Typ SMD Induktivität
- Gleichstrom max. 7.1A
- Subtyp SMT-Leistungsinduktivität
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
€ 12,84(ohne MwSt.)
€ 1,284/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-820
- Herst. Teile-Nr. 74439334033
- Marke Wurth Elektronik
- Induktivität 3.3μH
- Produkt Typ SMD Induktivität
- Gleichstrom max. 8.2A
- Subtyp SMT-Leistungsinduktivität
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
€ 14,04(ohne MwSt.)
€ 1,404/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-742
- Herst. Teile-Nr. 74438335047HT
- Marke Wurth Elektronik
- Induktivität 4.7μH
- Produkt Typ SMD Induktivität
- Gleichstrom max. 2.2A
- Subtyp SMT-Leistungsinduktivität
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
€ 7,68(ohne MwSt.)
€ 1,536/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-685
- Herst. Teile-Nr. 782639601
- Marke Wurth Elektronik
- Gehäusegröße 0402
- Produkt Typ Ferritperle
- Impedanz bei 100 MHz 600Ω
- Nennstrom 1.5A
Zwischensumme (100 Stück, auf einem Band mit 100)
€ 17,60(ohne MwSt.)
€ 0,176/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-736
- Herst. Teile-Nr. 744383350068HT
- Marke Wurth Elektronik
- Induktivität 680nH
- Produkt Typ SMD Induktivität
- Gleichstrom max. 6.8A
- Subtyp SMT-Leistungsinduktivität
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
€ 7,50(ohne MwSt.)
€ 1,50/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-802
- Herst. Teile-Nr. 744393330016
- Marke Wurth Elektronik
- Induktivität 160nH
- Produkt Typ SMD Induktivität
- Gleichstrom max. 24.7A
- Subtyp SMT-Leistungsinduktivität
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
€ 13,32(ohne MwSt.)
€ 1,332/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-817
- Herst. Teile-Nr. 74439334015
- Marke Wurth Elektronik
- Induktivität 1.5μH
- Produkt Typ SMD Induktivität
- Gleichstrom max. 12A
- Subtyp SMT-Leistungsinduktivität
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
€ 14,04(ohne MwSt.)
€ 1,404/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-757
- Herst. Teile-Nr. 7443835400068
- Marke Wurth Elektronik
- Induktivität 68nH
- Produkt Typ SMD Induktivität
- Gleichstrom max. 27A
- Subtyp SMT-Leistungsinduktivität
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
€ 7,86(ohne MwSt.)
€ 1,572/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-698
- Herst. Teile-Nr. 7443733448033
- Marke Wurth Elektronik
- Induktivität 3.3μH
- Produkt Typ SMD Induktivität
- Gleichstrom max. 4.9A
- Subtyp SMT-Leistungsinduktivität
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
€ 11,40(ohne MwSt.)
€ 2,28/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-727
- Herst. Teile-Nr. 74438324012HT
- Marke Wurth Elektronik
- Induktivität 1.2μH
- Produkt Typ SMD Induktivität
- Gleichstrom max. 3.5A
- Subtyp SMT-Leistungsinduktivität
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
€ 6,90(ohne MwSt.)
€ 1,38/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-705
- Herst. Teile-Nr. 7443734648015
- Marke Wurth Elektronik
- Induktivität 1.5μH
- Produkt Typ SMD Induktivität
- Gleichstrom max. 11.8A
- Subtyp SMT-Leistungsinduktivität
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
€ 10,14(ohne MwSt.)
€ 2,028/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-725
- Herst. Teile-Nr. 744383240056HT
- Marke Wurth Elektronik
- Induktivität 560nH
- Produkt Typ SMD Induktivität
- Gleichstrom max. 4.7A
- Subtyp SMT-Leistungsinduktivität
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
€ 6,89(ohne MwSt.)
€ 1,378/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 219-833
- Herst. Teile-Nr. 74439384012
- Marke Wurth Elektronik
- Induktivität 1.2μH
- Produkt Typ SMD Induktivität
- Gleichstrom max. 23.6A
- Subtyp SMT-Leistungsinduktivität
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
€ 17,40(ohne MwSt.)
€ 1,74/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 219-798
- Herst. Teile-Nr. 74439325047
- Marke Wurth Elektronik
- Induktivität 4.7μH
- Produkt Typ SMD Induktivität
- Gleichstrom max. 5.7A
- Subtyp SMT-Leistungsinduktivität
Zwischensumme (10 Stück, auf einem Band mit 10)
€ 12,84(ohne MwSt.)
€ 1,284/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 288-363
- Herst. Teile-Nr. 74277008
- Marke Wurth Elektronik
- Produkt Typ Ferritkernkit
- Anzahl der Teile 1
- Normen/Zulassungen 2011/65/EU&2015/863, Conform or EC1907/2006
Zwischensumme (5 Stück, auf einem Band mit 5)
€ 9,41(ohne MwSt.)
€ 1,882/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 288-368
- Herst. Teile-Nr. 750319177
- Marke Wurth Elektronik
- Produkt Typ Gate-Drive-Transformator
- Primärspannung 7.5 V
- Anzahl der Ausgänge 1
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück, auf einem Band mit 1)
€ 4,91(ohne MwSt.)
€ 4,91/Rolle
Salzstraße 21, 74676 Niedernhall, Baden-Württemberg, Deutschland




















