Auf Lager
- RS Best.-Nr. 703-7888
- Herst. Teile-Nr. PIC12F1822-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC12F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
€ 1,34(ohne MwSt.)
€ 1,34/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 755-9449
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1503-I/SL
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (3 Stück, in einer Packung mit 3)
€ 2,481(ohne MwSt.)
€ 0,827/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 584-967
- Herst. Teile-Nr. PIC16F13125-I/ST
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16
- Gehäusegröße TSSOP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1056 Stück, in einer Box mit 1056)
€ 723,36(ohne MwSt.)
€ 0,685/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 400-261
- Herst. Teile-Nr. PIC16F685-I/P
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße PDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
€ 11,82(ohne MwSt.)
€ 2,364/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-6455
- Herst. Teile-Nr. MCP23018-E/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ E/A-Erweiterung
- Anzahl der E/A-Kanäle 16
- Gehäusegröße SPDIP
- Taktfrequenz 3.4MHz
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
€ 9,60(ohne MwSt.)
€ 1,92/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 177-3504
- Herst. Teile-Nr. ATXMEGA32D3-AU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATmega
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (90 Stück, in einer Schale mit 90)
€ 346,59(ohne MwSt.)
€ 3,851/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 240-2935
- Herst. Teile-Nr. ATTINY1626-SU
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie ATTINY
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
€ 11,00(ohne MwSt.)
€ 1,10/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 193-5504
- Herst. Teile-Nr. MCP33141D-10-E/MS
- Marke Microchip
- Architektur SAR
- Produkt Typ ADC
- Anzahl der A/D-Wandler 1
- Auflösung 14 bit
Zwischensumme (100 Stück, in einer Stange mit 100)
€ 94,60(ohne MwSt.)
€ 0,946/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5272
- Herst. Teile-Nr. PIC18F24K22-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
€ 41,94(ohne MwSt.)
€ 2,796/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-5607
- Herst. Teile-Nr. PIC16F723A-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (15 Stück, in einer Stange mit 15)
€ 25,92(ohne MwSt.)
€ 1,728/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-5881
- Herst. Teile-Nr. PIC32MX120F064H-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC32MX
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
€ 587,52(ohne MwSt.)
€ 3,672/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 786-4006
- Herst. Teile-Nr. PIC16F1459-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC16F
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
€ 10,38(ohne MwSt.)
€ 2,076/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 631-218
- Herst. Teile-Nr. DSA1223CL3-100M0000VAO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 100MHz
- Frequenz Stabilität ±20 ppm
- Toleranz der Frequenz ±20 ppm
Zwischensumme (440 Stück, in einer Box mit 440)
€ 844,80(ohne MwSt.)
€ 1,92/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 207-0332
- Herst. Teile-Nr. TC7662BCOA
- Marke Microchip
- Produkt Typ DC/DC Konverter
- Ausgangsspannung max. 10V
- Eingangsspannung min. 1.5V
- Eingangsspannung max. 15V
Zwischensumme (1 Stück)
€ 2,32(ohne MwSt.)
€ 2,32/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 598-651
- Herst. Teile-Nr. MCP9510HT-E/CH
- Marke Microchip
- Produkt Typ Temperatur- und Luftfeuchtigkeitssensor
- Ausgangstyp Strom/Spannung
- Subtyp Temperaturschalter mit wählbarer Hysterese
- Genauigkeit ±6°C
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
€ 2.244,00(ohne MwSt.)
€ 0,748/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-7035
- Herst. Teile-Nr. PIC24FJ64GA002-I/SO
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC24FJ
- Gehäusegröße SOIC
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (27 Stück, in einer Stange mit 27)
€ 84,24(ohne MwSt.)
€ 3,12/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 876-7054
- Herst. Teile-Nr. PIC18F67J60-I/PT
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße TQFP
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (160 Stück, in einer Schale mit 160)
€ 1.000,32(ohne MwSt.)
€ 6,252/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 765-2917
- Herst. Teile-Nr. RN-SMA4-RP
- Marke Microchip
- Produkt Typ RFID-Antenne
- RF-Protokolle WLAN
- Physische Form Antenne Peitschenantenne
- Anschlusstyp SMA
Zwischensumme (1 Stück)
€ 7,75(ohne MwSt.)
€ 7,75/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 725-230
- Herst. Teile-Nr. DSC1001CI1-027.0000
- Marke Microchip
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 27MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1100 Stück, in einer Box mit 1100)
€ 773,30(ohne MwSt.)
€ 0,703/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 666-9321
- Herst. Teile-Nr. PIC18LF2620-I/SP
- Marke Microchip
- Produkt Typ Mikrocontroller
- Serie PIC18F
- Gehäusegröße SPDIP
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
€ 8,11(ohne MwSt.)
€ 8,11/Stück



















