Fluke Networks

Kabel- und Netzwerktester

Anzeige 1 - 20 von 89 Produkten
Ausgewählte Produkte vergleichen 0/8
Ansicht:
Preis
(Netto)
Beschreibung
Produkt-Details
  • € 581,001 Stück
Fluke Networks MICROSCANNER 2 Video, Daten & Ton - Verdrahtungsprüfer
  • ModellnummerMICROSCANNER 2
  • KabeltypKoax, RJ11, RJ45
  • PrüfartEthernet Port Test, Länge, PoE Detektion, Remote ID Locator
  • Kabellänge max.1500ft
  • TonsignalJa
Vergleichbare Produkte in "Kabel- und Verdrahtungstester"
  • € 1.491,001 Stück
Fluke Networks CableIQ LAN-Prüfgerät, Kabeldurchgang, Test von Ethernet-Anschlüssen, Sprache
  • ModellnummerCableIQ
  • KabeltypKoax
  • PrüfartKabeldurchgang, Sprache, Test von Ethernet-Anschlüssen
  • TonsignalJa
  • AnzeigentypLCD
Vergleichbare Produkte in "Kabel- und Verdrahtungstester"
  • € 2.122,001 Stück
Fluke Networks CableIQ LAN-Prüfgerät, Test von Ethernet-Anschlüssen, Länge, PoE-Erkennung, Remote ID-Kontaktanschlag
  • ModellnummerCableIQ
  • PrüfartLänge, PoE-Erkennung, Remote ID-Kontaktanschlag, Test von Ethernet-Anschlüssen
  • TonsignalJa
  • AnzeigentypLCD
  • StromversorgungBatterie
Vergleichbare Produkte in "Kabel- und Verdrahtungstester"
  • € 158,001 Stück
Fluke Networks MICROMAPPER Video, Daten & Ton - Verdrahtungsprüfer
  • ModellnummerMICROMAPPER
  • KabeltypBlankdraht, Koax, RJ11, RJ45
  • PrüfartEthernet Prüfung, Fehlschaltung, Kabel Durchgang, Kurzschluss, Offener Stromkreis
  • TonsignalJa
  • AnzeigentypLED
Vergleichbare Produkte in "Kabel- und Verdrahtungstester"
  • € 965,001 Kit(s)
Fluke Networks MICROSCANNER 2 KIT Video, Daten & Ton - Verdrahtungsprüfer
  • ModellnummerMICROSCANNER 2 KIT
  • KabeltypKoax, RJ11, RJ45
  • PrüfartEthernet Port Test, Länge, PoE Detektion, Remote ID Locator
  • Kabellänge max.1500ft
  • TonsignalJa
Vergleichbare Produkte in "Kabel- und Verdrahtungstester"
  • € 1.648,001 Stück
Fluke Networks LAN-Prüfgerät
  • KabeltypKoax
  • TonsignalJa
  • StromversorgungBatterie
  • BatterietypAA
  • Batterielebensdauer20 h
Vergleichbare Produkte in "Kabel- und Verdrahtungstester"
  • € 195,001 Stück
Fluke Networks LAN-Prüfgerät, Kabeldurchgang
  • KabeltypKoax
  • PrüfartKabeldurchgang
  • TonsignalJa
  • StromversorgungBatterie
  • BatterietypPP3
Vergleichbare Produkte in "Kabel- und Verdrahtungstester"
  • € 393,001 Stück
Fluke Networks LWL-Prüfgerät VISIFAULT, Single Port, Single Mode & Multimode
  • KabeltypSingle Mode & Multimode
  • EquipmenttypLWL Locator
  • SteckertypSingle Port
  • Wellenlängen650nm
  • Betrieb Prüfentfernung3 km, 4 km
Vergleichbare Produkte in "Glasfaser Prüfgeräte"
  • € 305,001 Set(s)
Fluke Networks Video, Daten & Ton - Remote Identifier-Satz MS2-IDK27 für MicroScanner-Kabeltester
  • Zubehör TypRemote Identifier-Satz
  • Geeignet für den Einsatz mitMicroScanner-Kabeltester
  • ModellnummerMS2-IDK27
Vergleichbare Produkte in "Kabel- und Verdrahtungstester Zubehör"
  • € 1.238,001 Stück
Fluke Networks LWL-Prüfgerät SimpliFiber Pro, SC, USB
  • EquipmenttypLeistungsmessgerät
  • SteckertypSC
  • Wellenlängen850 nm, 1300 nm, 1310 nm, 1490 nm, 1550 nm, 1625 nm
  • Auflösung0,01 dB
  • SchnittstellentypUSB
Vergleichbare Produkte in "Glasfaser Prüfgeräte"
  • € 255,001 Kit(s)
Fluke Networks NFC-KIT-CASE-E für LC- und MU-Steckverbinder und Endfläche, 1,25 mm; SC-, ST-, FC-, E2000-Steckverbinder
  • Zubehör TypReinigungskit
  • Geeignet für den Einsatz mitE2000-Steckverbinder und Endfläche, FC-, LC- und MU-Steckverbinder und Endfläche, ST-, 1,25 mm; SC-, 2,5 mm; MPO/MTP-Steckverbinder
Vergleichbare Produkte in "Glasfaser Prüfgeräte Zubehör"
  • € 157,001 Stück
  • € 1.660,001 Stück
Fluke Networks FI-1000-KIT für Optifiber® Pro OTDR
  • Zubehör TypUSB-Lichtwellenleiter-Video-Inspektionssonde und Spitzensatz
  • Geeignet für den Einsatz mitOptifiber® Pro OTDR
Vergleichbare Produkte in "Glasfaser Prüfgeräte Zubehör"
  • € 130,001 Stück
Fluke Networks LAN-Prüfgerät, Kabeldurchgang
  • PrüfartKabeldurchgang
  • TonsignalJa
  • StromversorgungBatterie
  • BatterietypPP3
  • Batterielebensdauer20 h
Vergleichbare Produkte in "Kabel- und Verdrahtungstester"
  • € 78,001 Stück
Fluke Networks Pro3000 LAN-Prüfgerät, Tongenerierung
  • ModellnummerPro3000
  • PrüfartTongenerierung
  • TonsignalJa
  • StromversorgungBatterie
  • Batterietyp9 V-Alkalibatterie
Vergleichbare Produkte in "Kabel- und Verdrahtungstester"
  • € 300,001 Stück
Fluke Networks LWL-Patchkabel NFK3-DPLX-SC für SC-Adapter
  • Zubehör TypDuplex-SM-Testreferenzkabel
  • Geeignet für den Einsatz mitSC-Adapter
Vergleichbare Produkte in "Glasfaser Prüfgeräte Zubehör"
  • € 59,001 Stück
Fluke Networks Modularer RJ45/11-Adapter für CableQ-Qualifizierungstester
  • Zubehör TypModularer RJ45/11-Adapter
  • Geeignet für den Einsatz mitCableQ-Qualifizierungstester
Vergleichbare Produkte in "LAN Messgeräte Zubehör"
  • € 2.295,001 Stück
US Fluke Networks LWL-Prüfgerät FI-525, FC-Anschluss, LC-Steckverbinder, LC-Anschluss, SC, ST, Single Mode & Multimode
  • KabeltypSingle Mode & Multimode
  • EquipmenttypFaser-Prüfumfang
  • SteckertypFC-Anschluss, LC-Anschluss, LC-Steckverbinder, SC, ST, US
  • Vergrößerung200
  • BatterietypNiMH
Vergleichbare Produkte in "Glasfaser Prüfgeräte"
  • € 1.412,001 Stück
  • € 1.718,001 Stück
Fluke Networks LWL-Prüfgerät Fiber QuickMap, SC, Multimode
  • KabeltypMultimode
  • EquipmenttypLWL Inspektor
  • SteckertypSC
  • Wellenlängen850nm
  • Vergrößerung200
Vergleichbare Produkte in "Glasfaser Prüfgeräte"
Ihre letzten Suchbegriffe
Häufig gestellte Fragen
Benötigen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie uns unter:
(02852)505