EPIGAP OSA Photonics

EPIGAP OSA Photonics

46 Produkte angezeigt für EPIGAP OSA Photonics

Sortieren nach
1 von 3
Vorübergehend ausverkauft
  • RS Best.-Nr. 553-468
  • Herst. Teile-Nr. OCL-480 GIR-XD-T
Zwischensumme (1 Stück)
€ 23,48(ohne MwSt.)
€ 23,48/Stück
Auf Lager
  • RS Best.-Nr. 553-465
  • Herst. Teile-Nr. OCI-490-20 ID980-XE-T
Zwischensumme (1 Stück)
€ 23,43(ohne MwSt.)
€ 23,43/Stück
Auf Lager
  • RS Best.-Nr. 553-460
  • Herst. Teile-Nr. EOLD-255-012
Zwischensumme (1 Stück)
€ 41,23(ohne MwSt.)
€ 41,23/Stück
Auf Lager
  • RS Best.-Nr. 553-467
  • Herst. Teile-Nr. OCI-490-20 ID1100-XE-T
Zwischensumme (1 Stück)
€ 23,28(ohne MwSt.)
€ 23,28/Stück
Auf Lager
  • RS Best.-Nr. 553-461
  • Herst. Teile-Nr. EOLD-275-012
Zwischensumme (1 Stück)
€ 41,23(ohne MwSt.)
€ 41,23/Stück
Auf Lager
  • RS Best.-Nr. 173-6252
  • Herst. Teile-Nr. OIS-150-1550p-X-T
Zwischensumme (100 Stück, auf einer Rolle mit 100)
€ 738,00(ohne MwSt.)
€ 7,38/Stück
Auf Lager
  • RS Best.-Nr. 173-6371
  • Herst. Teile-Nr. OIS-150-1550p-X-T
Zwischensumme (1 Stück)
€ 8,65(ohne MwSt.)
€ 8,65/Stück
Auf Lager
  • RS Best.-Nr. 173-6298P
  • Herst. Teile-Nr. OIS-150-IT855-X-T
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
€ 5,84(ohne MwSt.)
€ 0,584/Stück
Auf Lager
  • RS Best.-Nr. 173-6271
  • Herst. Teile-Nr. OIS-330-740-X-TU
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
€ 313,00(ohne MwSt.)
€ 0,626/Stück
Auf Lager
  • RS Best.-Nr. 553-463
  • Herst. Teile-Nr. OCI-490-20 IE670-XE-T
Zwischensumme (1 Stück)
€ 9,99(ohne MwSt.)
€ 9,99/Stück
Auf Lager
  • RS Best.-Nr. 553-464
  • Herst. Teile-Nr. OCI-490-20 ID810-XE-T
Zwischensumme (1 Stück)
€ 10,63(ohne MwSt.)
€ 10,63/Stück
Vorübergehend ausverkauft
  • RS Best.-Nr. 173-6248
  • Herst. Teile-Nr. OIS-150-1050-X-T
Zwischensumme (100 Stück, auf einer Rolle mit 100)
€ 606,20(ohne MwSt.)
€ 6,062/Stück
Vorübergehend ausverkauft
  • RS Best.-Nr. 173-6348P
  • Herst. Teile-Nr. OIS-330-IT940-X-TU
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
€ 7,30(ohne MwSt.)
€ 0,73/Stück
Auf Lager
  • RS Best.-Nr. 173-6294P
  • Herst. Teile-Nr. OIS-150-770-X-T
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
€ 7,52(ohne MwSt.)
€ 0,752/Stück
Vorübergehend ausverkauft
  • RS Best.-Nr. 173-6238
  • Herst. Teile-Nr. EOLD-1060-525
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
€ 1.234,00(ohne MwSt.)
€ 12,34/Stück
Auf Lager
  • RS Best.-Nr. 173-6302
  • Herst. Teile-Nr. EOLD-1060-525
Zwischensumme (1 Stück)
€ 12,35(ohne MwSt.)
€ 12,35/Stück
Auf Lager
  • RS Best.-Nr. 173-6254
  • Herst. Teile-Nr. OIS-150-770-X-T
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
€ 257,00(ohne MwSt.)
€ 0,514/Stück
Auf Lager
  • RS Best.-Nr. 173-6256
  • Herst. Teile-Nr. OIS-150-IT855-X-T
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
€ 313,00(ohne MwSt.)
€ 0,626/Stück
Vorübergehend ausverkauft
  • RS Best.-Nr. 173-6284
  • Herst. Teile-Nr. OCU-400-UE390-X-T
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
€ 1.412,50(ohne MwSt.)
€ 2,825/Stück
Derzeit nicht erhältlich
  • RS Best.-Nr. 173-6270
  • Herst. Teile-Nr. OIS-330-1550p-X-TU
Zwischensumme (100 Stück, auf einer Rolle mit 100)
€ 738,00(ohne MwSt.)
€ 7,38/Stück
Ergebnisse pro Seite