Rosenberger Glasfaserkabel, Ader-Ø 50/125μm Orange

  • RS Best.-Nr. 895-1420
  • Herst. Teile-Nr. L98C-130-1000
  • Hersteller Rosenberger
Datenblätter und Anleitungen
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Erklärung anzeigen)
Ursprungsland: HU
Informationen zur Produktgruppe

LWL-Patchkabel – LC auf LC

Eine Serie von LWL-Kabelkomponenten, die komplett mit LC-Duplex auf LC-Duplex Steckverbinder geliefert werden. Diese LWL-Kabelkomponenten verfügen alle über eine FRNC-LSZH (schwer entflammbar, nicht korrosiv, raucharm, halogenfrei) Ummantelung und sind in einer Reihe von Farben und Längen erhältlich.

Rosenberger-Serie

Technische Daten des gezeigten Artikels
Eigenschaft Wert
Länge 1m
Mode OM2 Multi Mode
Abgeschlossen/Nicht abgeschlossen Abgeschlossen
Aderdurchmesser 50/125µm
Mantelfarbe Orange
7 lieferbar innerhalb von 2 Werktag(en) (Mo-Fr).
Preis pro 1 Stück
26,39
(ohne MwSt.)
31,67
(inkl. MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 - 4
€ 26,39
5 - 9
€ 25,48
10 - 24
€ 24,63
25 - 49
€ 24,11
50 +
€ 23,59