Bulgin 4000 Single Mode Glasfaserkabel, Ader-Ø 9.5/125μm Gelb

  • RS Best.-Nr. 176-8865
  • Herst. Teile-Nr. PXF4054AAB
  • Hersteller Bulgin
Datenblätter und Anleitungen
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Erklärung anzeigen)
Ursprungsland: CN
Informationen zur Produktgruppe

LWL-Steckverbinder Flex auf LWL-Steckverbinder Flex Inline

Kabeloptionen oder vor-angeschlossenes Kabel von 5 m bis 450 m nicht erhältlich
LWL-Steckverbinder Simplex LC
Auswahl zwischen OS1-, OM1- und OM3-Kabeln für Einzel- oder Multimode
Dichtungskappe PXP4081 separat erhältlich, um IP-Schutzart bei nicht angeschlossenen Steckverbindern sicherzustellen
Passend für flexiblen LWL-Steckverbinder oder Einbausteckverbinder PXF4051, PXF4053

Technische Daten des gezeigten Artikels
Eigenschaft Wert
Länge 10m
Mode Single Mode
Abgeschlossen/Nicht abgeschlossen Abgeschlossen
Anschluss A LC
Anschluss B LC
Aderdurchmesser 9.5/125µm
Mantelfarbe Gelb
25 lieferbar innerhalb von 2 Werktag(en) (Mo-Fr).
Preis pro 1 Stück
30,25
(ohne MwSt.)
36,30
(inkl. MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 - 9
€ 30,25
10 - 24
€ 26,74
25 - 49
€ 26,02
50 - 99
€ 25,33
100 +
€ 24,68