Optische SFP-Transceivermodule

Filter

Anzeige 141 - 148 von 148 Produkten
Produkte pro Seite
Beschreibung Preis Kompatible Marken Netzwerkgeschwindigkeit Optische Betriebsart Faser Typ Maximale Übertragungsdistanz Maximale Datenübertragungsrate Anschluss
RS Best.-Nr. 186-4012
Herst. Teile-Nr.QSFP40GAO15M
MarkeStartech
€ 960,70
1 Stück
Stück
MSA 40000Mbit/s - - - - QSFP
RS Best.-Nr. 186-3949
Herst. Teile-Nr.JD089BST
MarkeStartech
€ 79,30
1 Stück
Stück
HP 10/100/1000Mbit/s Vollduplex - 100m - RJ45
RS Best.-Nr. 186-3966
Herst. Teile-Nr.SFP1000ZXST
MarkeStartech
€ 122,20
1 Stück
Stück
MSA 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 80km - LC
RS Best.-Nr. 186-3963
Herst. Teile-Nr.GLCSXMMRGDST
MarkeStartech
€ 110,50
1 Stück
Stück
Cisco 1000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 550m - LC
RS Best.-Nr. 186-4017
Herst. Teile-Nr.813874B21ST
MarkeStartech
€ 1.146,60
1 Stück
Stück
HP 10000Mbit/s - Kupfer 30m - RJ45
RS Best.-Nr. 186-3936
Herst. Teile-Nr.J9281BST
MarkeStartech
€ 61,10
1 Stück
Stück
HP 10000Mbit/s - - - - SFP
NEU
RS Best.-Nr. 197-5235
Herst. Teile-Nr.J9151D-ST
MarkeStartech
€ 122,03
1 Stück
Stück
HP - - Single Mode 9977.93m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 138-5553
Herst. Teile-Nr.SFPGLCSXMMST
MarkeStartech
€ 73,27
1 Stück
Stück
Cisco - Halbduplex/Vollduplex Multi Mode 550m 1250Mbit/s LC