Optische SFP-Transceivermodule

Filter

Anzeige 61 - 80 von 113 Produkten
Produkte pro Seite
Beschreibung Preis Kompatible Marken Netzwerkgeschwindigkeit Optische Betriebsart Faser Typ Maximale Übertragungsdistanz Maximale Datenübertragungsrate Anschluss
RS Best.-Nr. 186-3954
Herst. Teile-Nr.AJ716BST
MarkeStartech
€ 83,20
1 Stück
Stück
HP 8000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 300m - LC
RS Best.-Nr. 179-8119
Herst. Teile-Nr.SFP10GLRSST
MarkeStartech
€ 547,10
1 Stück
Stück
Cisco - Vollduplex Single Mode 10km - LC
RS Best.-Nr. 179-7996
Herst. Teile-Nr.J4858C10PKST
MarkeStartech
€ 652,10
1 Stück
Stück
HP - Halbduplex/Vollduplex Multi Mode 550m - LC
RS Best.-Nr. 186-3946
Herst. Teile-Nr.J9283BST
MarkeStartech
€ 78,00
1 Stück
Stück
HP 10000Mbit/s - - - - SFP
RS Best.-Nr. 186-4015
Herst. Teile-Nr.QSFPH40GAC10
MarkeStartech
€ 1.064,70
1 Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s - - - - -
RS Best.-Nr. 138-5553
Herst. Teile-Nr.SFPGLCSXMMST
MarkeStartech
€ 73,27
1 Stück
Stück
Cisco - Halbduplex/Vollduplex Multi Mode 550m 1250Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-3964
Herst. Teile-Nr.J9285BST
MarkeStartech
€ 113,10
1 Stück
Stück
HP 10000Mbit/s - - - - SFP
RS Best.-Nr. 186-3952
Herst. Teile-Nr.MASFP1GBSXST
MarkeStartech
€ 83,20
1 Stück
Stück
Cisco 1000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 550m - LC
RS Best.-Nr. 179-8118
Herst. Teile-Nr.SFP10GLRST
MarkeStartech
€ 589,40
1 Stück
Stück
Cisco - Vollduplex Single Mode 10km - LC
RS Best.-Nr. 186-3935
Herst. Teile-Nr.JD096CST
MarkeStartech
€ 59,80
1 Stück
Stück
HP 10000Mbit/s - - - - SFP
RS Best.-Nr. 186-3950
Herst. Teile-Nr.SFP1000TXST
MarkeStartech
€ 79,30
1 Stück
Stück
- 1000Mbit/s Vollduplex - 100m - RJ45
RS Best.-Nr. 186-3993
Herst. Teile-Nr.SFP10GAC10M
MarkeStartech
€ 271,70
1 Stück
Stück
- 10000Mbit/s - - - - SFP
RS Best.-Nr. 186-3966
Herst. Teile-Nr.SFP1000ZXST
MarkeStartech
€ 122,20
1 Stück
Stück
- 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 80km - LC
RS Best.-Nr. 186-3974
Herst. Teile-Nr.EXSFP10GEDA5
MarkeStartech
€ 156,00
1 Stück
Stück
- 10000Mbit/s - - - - SFP
RS Best.-Nr. 179-8002
Herst. Teile-Nr.J9151AST
MarkeStartech
€ 633,90
1 Stück
Stück
HP - Vollduplex Single Mode 10km - LC
RS Best.-Nr. 186-3994
Herst. Teile-Nr.QSFP4SFPPC2M
MarkeStartech
€ 276,90
1 Stück
Stück
- 40000Mbit/s - - - 10 (SFP) Gbit/s, 40 (QSFP) Gbit/s -
RS Best.-Nr. 186-3973
Herst. Teile-Nr.EXQSFP4050CM
MarkeStartech
€ 150,80
1 Stück
Stück
- 40000Mbit/s - - - - -
RS Best.-Nr. 186-2762
Herst. Teile-Nr.SFPH10GBC05M
MarkeStartech
€ 58,50
1 Stück
Stück
Cisco 10000Mbit/s - - - - SFP
RS Best.-Nr. 186-3983
Herst. Teile-Nr.QFXQSFPDAC1M
MarkeStartech
€ 192,40
1 Stück
Stück
- 40000Mbit/s - - - - -
RS Best.-Nr. 186-2763
Herst. Teile-Nr.SFPH10GBCU15
MarkeStartech
€ 80,60
1 Stück
Stück
Cisco 10000Mbit/s - - - - SFP