Optische SFP-Transceivermodule

Filter

Anzeige 61 - 80 von 113 Produkten
Produkte pro Seite
Beschreibung Preis Kompatible Marken Netzwerkgeschwindigkeit Optische Betriebsart Faser Typ Maximale Übertragungsdistanz Maximale Datenübertragungsrate Anschluss
NEU
RS Best.-Nr. 186-3999
Herst. Teile-Nr.SFP10GBLRMST
MarkeStartech
€ 401,70
1 Stück
Stück
- 10000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 220m - LC
NEU
RS Best.-Nr. 186-3942
Herst. Teile-Nr.EXSFP1GELXST
MarkeStartech
€ 74,10
1 Stück
Stück
- 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km - LC
NEU
RS Best.-Nr. 186-3961
Herst. Teile-Nr.MASFP1GBTXST
MarkeStartech
€ 105,30
1 Stück
Stück
Cisco 10/100/1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 100m - RJ45
NEU
RS Best.-Nr. 186-3959
Herst. Teile-Nr.MASFP1GBLX10
MarkeStartech
€ 100,10
1 Stück
Stück
Cisco 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km - LC
NEU
RS Best.-Nr. 186-3980
Herst. Teile-Nr.QSFPH40GCU1M
MarkeStartech
€ 192,40
1 Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s - - - - -
NEU
RS Best.-Nr. 186-4015
Herst. Teile-Nr.QSFPH40GAC10
MarkeStartech
€ 1.064,70
1 Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s - - - - -
NEU
RS Best.-Nr. 186-3955
Herst. Teile-Nr.GLCSXMMDST
MarkeStartech
€ 84,50
1 Stück
Stück
Cisco 1000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 550m - LC
RS Best.-Nr. 123-6853
Herst. Teile-Nr.SFPE-010-2000-NE-32
MarkeSamtec
€ 55,41
1 Stück
Stück
- - - - - - -
RS Best.-Nr. 138-5595
Herst. Teile-Nr.J8177CST
MarkeStartech
€ 89,91
1 Stück
Stück
HP - - - 100m 1000Mbit/s RJ45
NEU
RS Best.-Nr. 186-4012
Herst. Teile-Nr.QSFP40GAO15M
MarkeStartech
€ 960,70
1 Stück
Stück
- 40000Mbit/s - - - - -
NEU
RS Best.-Nr. 186-3935
Herst. Teile-Nr.JD096CST
MarkeStartech
€ 59,80
1 Stück
Stück
HP 10000Mbit/s - - - - SFP
NEU
RS Best.-Nr. 186-3943
Herst. Teile-Nr.SFP1000LXST
MarkeStartech
€ 75,40
1 Stück
Stück
- 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km - LC
NEU
RS Best.-Nr. 186-3937
Herst. Teile-Nr.EXSFP1GESXST
MarkeStartech
€ 67,60
1 Stück
Stück
- 1000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 550m - LC
NEU
RS Best.-Nr. 186-3976
Herst. Teile-Nr.QSFP40GPC05M
MarkeStartech
€ 161,20
1 Stück
Stück
- 40000Mbit/s - - - - -
NEU
RS Best.-Nr. 186-3990
Herst. Teile-Nr.SFP10GBLRST
MarkeStartech
€ 263,90
1 Stück
Stück
- 10000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km - LC
NEU
RS Best.-Nr. 186-3939
Herst. Teile-Nr.JD097CST
MarkeStartech
€ 72,80
1 Stück
Stück
HP 10000Mbit/s - - - - SFP
NEU
RS Best.-Nr. 186-4006
Herst. Teile-Nr.QSFPH40GACU5
MarkeStartech
€ 750,10
1 Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s - - - - -
NEU
RS Best.-Nr. 186-3987
Herst. Teile-Nr.SFP10GAOC3M
MarkeStartech
€ 219,70
1 Stück
Stück
Cisco 10000Mbit/s - - - - SFP
NEU
RS Best.-Nr. 186-4000
Herst. Teile-Nr.SFP10GSRSST
MarkeStartech
€ 444,60
1 Stück
Stück
Cisco 10000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 300m - LC
NEU
RS Best.-Nr. 186-3966
Herst. Teile-Nr.SFP1000ZXST
MarkeStartech
€ 122,20
1 Stück
Stück
- 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 80km - LC