Ideal Networks

Netzwerktest und -messung

Anzeige 1 - 20 von 28 Produkten
Ausgewählte Produkte vergleichen 0/8
Ansicht:
Preis
(Netto)
Beschreibung
Produkt-Details
  • € 141,901 Stück
Ideal Networks VDV II Netzwerktester, Kabelprüfgerät, Batterie mit Tonsignal, RJ12, RJ45
  • EquipmenttypKabelprüfgerät
  • SteckertypRJ12, RJ45
  • TonsignalJa
  • StromversorgungBatterie
  • Batterietyp9 V
Vergleichbare Produkte in "Netzwerkprüfgeräte"
  • € 698,631 Stück
Ideal Networks Glasfaser-Prüfgerät FiberMaster, SC, ST, Single Mode & Multimode
  • KabeltypSingle Mode & Multimode
  • EquipmenttypOptischer Leistungsmesser
  • SteckertypSC, ST
  • Wellenlängen850 nm, 1300 nm, 1310 nm, 1490 nm, 1550 nm
  • Leistung max.+3dBm
Vergleichbare Produkte in "Glasfaser-Prüfgeräte"
  • € 600,301 Stück
Ideal Networks Navitek NT Netzwerktester, Netzwerk Prüfgerät, Cat5e, Batterie mit Tonsignal, RJ45
  • KlassifizierungCat5e
  • EquipmenttypNetzwerk Prüfgerät
  • SteckertypRJ45
  • TonsignalJa
  • StromversorgungBatterie
Vergleichbare Produkte in "Netzwerkprüfgeräte"
  • € 3.345,741 Stück
Ideal Networks LanXPLORER PRO Netzwerktester, Kabelprüfgerät, Netzbetrieb, Typ A - Nordamerika/Japan 2-Pin, Typ C –
  • EquipmenttypKabelprüfgerät
  • SteckertypRJ45
  • StromversorgungNetzbetrieb
  • BatterietypNiMH
  • AnzeigentypLCD - Touch Screen
Vergleichbare Produkte in "Netzwerkprüfgeräte"
  • € 259,111 Stück
Ideal Networks VDV II Plus Netzwerktester, Kabelprüfgerät, Batterie mit Tonsignal, RJ12, RJ45
  • EquipmenttypKabelprüfgerät
  • SteckertypRJ12, RJ45
  • TonsignalJa
  • StromversorgungBatterie
  • Batterietyp9 V
Vergleichbare Produkte in "Netzwerkprüfgeräte"
  • € 68,001 Stück
Ideal NetworksTongenerator
  • Anzahl der Töne3
  • StromversorgungBatterie
  • Batterietyp9 V
Vergleichbare Produkte in "Tongeneratoren"
  • € 241,841 Stück
Ideal Networks Glasfaser-Prüfgerät VFF5, FC, SC, ST, Single Mode & Multimode
  • KabeltypSingle Mode & Multimode
  • EquipmenttypLWL Locator
  • SteckertypFC, SC, ST
  • Wellenlängen650nm
  • Betrieb Prüfentfernung3 km, 4 km
Vergleichbare Produkte in "Glasfaser-Prüfgeräte"
  • € 403,481 Stück
Ideal Networks VDV II PRO Netzwerktester, Kabelprüfgerät, Batterie mit Tonsignal, RJ12, RJ45
  • EquipmenttypKabelprüfgerät
  • SteckertypRJ12, RJ45
  • TonsignalJa
  • StromversorgungBatterie
  • Batterietyp9 V
Vergleichbare Produkte in "Netzwerkprüfgeräte"
  • € 186,031 Stück
  • € 1.759,501 Stück
Ideal Networks Glasfaser-Prüfgerät FiberMaster Quad, SC, ST, Single Mode & Multimode
  • KabeltypSingle Mode & Multimode
  • EquipmenttypOptischer Leistungsmesser
  • SteckertypSC, ST
  • Wellenlängen850 nm, 1300 nm, 1310 nm, 1490 nm, 1550 nm
  • Leistung max.+3dBm
Vergleichbare Produkte in "Glasfaser-Prüfgeräte"
  • € 362,771 Stück
  • € 95,681 Stück
Ideal Networks Zubehör für LAN-Messgerät für SignalTEK II und NaviTEK II
  • Zubehör TypEinsetz- und Ausziehwerkzeug
  • Geeignet für den Einsatz mitSignalTEK II und NaviTEK II
Vergleichbare Produkte in "Netzwerkprüf- und -messzubehör"
  • € 192,211 Stück
  • € 98,711 Stück
Ideal Networks Video, Kabeltester für Sprach-, Datendienste 158050 für Sprach-, Daten- und Videokabeltester der Serie
  • Zubehör Typ12 x RJ45 Remote-Einheit-Kit
  • Geeignet für den Einsatz mitDaten- und Videokabeltester der Serie VDV II, Sprach-
  • Modellnummer158050
Vergleichbare Produkte in "Netzwerkprüf- und -messzubehör"
  • € 153,391 Stück
  • € 36,331 Stück
Ideal Networks Video, Kabeltester für Sprach-, Datendienste R171051 für R171000 CCTV-Kamera-Tester
  • Zubehör TypKabel-Zubehör-Set
  • Geeignet für den Einsatz mitR171000 CCTV-Kamera-Tester
  • ModellnummerR171051
Vergleichbare Produkte in "Netzwerkprüf- und -messzubehör"
  • € 1.954,251 Stück
Ideal Networks Navitek IE Netzwerktester, Netzwerk Prüfgerät, Cat5e, Batterie-, Netzbetrieb mit Tonsignal, RJ45
  • KlassifizierungCat5e
  • EquipmenttypNetzwerk Prüfgerät
  • SteckertypRJ45
  • TonsignalJa
  • StromversorgungBatterie-, Netzbetrieb
Vergleichbare Produkte in "Netzwerkprüfgeräte"
  • € 74,001 Stück
  • € 1.265,371 Stück
Ideal Networks NAVITEK NT PRO Netzwerktester, Netzwerk Prüfgerät, Cat5e, Batterie-, Netzbetrieb mit Tonsignal
  • KlassifizierungCat5e
  • EquipmenttypNetzwerk Prüfgerät
  • TonsignalJa
  • StromversorgungBatterie-, Netzbetrieb
  • Batterielebensdauer5 h
Vergleichbare Produkte in "Netzwerkprüfgeräte"
  • € 75,741 Stück
Ihre letzten Suchbegriffe
Häufig gestellte Fragen
Benötigen Sie Hilfe?
Kontaktieren Sie uns unter:
(02852)505