Startech Transceiver, RJ45, Vollduplex, Single Mode, 10/100/1000Mbit/s

  • RS Best.-Nr. 186-3961
  • Herst. Teile-Nr. MASFP1GBTXST
  • Hersteller Startech
Datenblätter und Anleitungen
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Erklärung anzeigen)
Ursprungsland: CN
Informationen zur Produktgruppe

Garantiert 100 % Kompatibilität mit Cisco Meraki MA-SFP-1GB-TX
SFP-Module werden durch eine lebenslange Garantie abgedeckt
Verwendet eine kostengünstige Alternative zu Glasfaserkabeln.

Niedriger Stromverbrauch von weniger als 1,3 W
Hotswap-fähig mit Glasfasermodulen
Austausch defekter oder beschädigter SFP-Module in Cisco Meraki Switches und Routern
Erweitern Sie Ihr Netzwerk auf Remote-Segmente

Technische Daten des gezeigten Artikels
Eigenschaft Wert
Netzwerkgeschwindigkeit 10/100/1000Mbit/s
Kompatible Marken Cisco
Optische Betriebsart Vollduplex
Maximale Übertragungsdistanz 100m
Faser Typ Single Mode
Anschluss RJ45
4 lieferbar am folgenden Werktag (Mo-Fr) bei Bestelleingang werktags bis 19 Uhr.
Preis pro 1 Stück
105,30
(ohne MwSt.)
126,36
(inkl. MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 +
€ 105,30