Rosenberger LWL-Kabel Patchkabel OM2 Multi Mode Orange, 5m

  • RS Best.-Nr. 895-1372
  • Herst. Teile-Nr. L98C-129-5000
  • Hersteller Rosenberger
Datenblätter und Anleitungen
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Erklärung anzeigen)
Ursprungsland: HU
Informationen zur Produktgruppe

LWL-Patchkabel - LC auf SC

Eine Serie von LWL-Kabelbaugruppen, die mit LC-Duplex-auf-SC-Duplex-Steckverbindern geliefert wird. Sie haben eine FRNC-LSZH-Ummantelung (schwer entflammbar, nicht korrosiv, raucharm, halogenfrei) und sind in verschiedenen Farben und Längen erhältlich.

Rosenberger-Serie

Technische Daten des gezeigten Artikels
Eigenschaft Wert
Länge 5m
Mode OM2 Multi Mode
Abgeschlossen/Nicht abgeschlossen Abgeschlossen
Mantelfarbe Orange
Voraussichtlich ab 2.7.2020 verfügbar.
Preis pro 1 Stück
73,36
(ohne MwSt.)
88,03
(inkl. MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 - 4
€ 73,36
5 - 9
€ 70,84
10 - 24
€ 68,49
25 - 49
€ 67,01
50 +
€ 65,58