Rosenberger Glasfaserkabel Blau

  • RS Best.-Nr. 895-1335
  • Herst. Teile-Nr. L98D-437-1000
  • Hersteller Rosenberger
Datenblätter und Anleitungen
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Erklärung anzeigen)
Ursprungsland: HU
Informationen zur Produktgruppe

Paralleles optisches Verbindungskabel

Eine Reihe von LWL-Kabelkomponenten, abgeschlossen mit MTP-Buchsen auf MTP-Buchsenanschlüsse. Diese LWL-Kabelbaugruppen haben eine schwer entflammbare, nicht korrosive LSZH Außenhülle und 50/125 μm OM3-Fasern. Die PreCONNECT® Teilerkabel hoher Dichte, Teilenummer 895-1350 verfügt über 6 Kanäle mit 12 Fasern von 50/125 μm, Größe OM3. Das Teilerkabel ist mit MTP/LC-Steckverbindern abgeschlossen. Typische Anwendungen: Infrastruktur von Bürogebäuden, Schulen und Hochschulen.

Rosenberger-Serie

Technische Daten des gezeigten Artikels
Eigenschaft Wert
Länge 1m
Abgeschlossen/Nicht abgeschlossen Abgeschlossen
Mantelfarbe Blau
Zurzeit nicht verfügbar, Versand erfolgt sobald lieferbar.
Preis pro 1 Stück
121,91
(ohne MwSt.)
146,29
(inkl. MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 - 4
€ 121,91
5 - 9
€ 117,71
10 - 24
€ 113,79
25 - 49
€ 110,12
50 +
€ 106,67