Bulgin 4000 Glasfaserkabel, Ader-Ø 62.5/125μm Orange

  • RS Best.-Nr. 176-8847
  • Herst. Teile-Nr. PXF4054BAC
  • Hersteller Bulgin
Datenblätter und Anleitungen
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Erklärung anzeigen)
Ursprungsland: CN
Informationen zur Produktgruppe

LWL-Steckverbinder Flex auf LWL-Steckverbinder Flex Inline

Kabeloptionen oder vor-angeschlossenes Kabel von 5 m bis 450 m nicht erhältlich
LWL-Steckverbinder Simplex LC
Auswahl zwischen OS1-, OM1- und OM3-Kabeln für Einzel- oder Multimode
Dichtungskappe PXP4081 separat erhältlich, um IP-Schutzart bei nicht angeschlossenen Steckverbindern sicherzustellen
Passend für flexiblen LWL-Steckverbinder oder Einbausteckverbinder PXF4051, PXF4053

Technische Daten des gezeigten Artikels
Eigenschaft Wert
Länge 25m
Mode Multi Mode
Abgeschlossen/Nicht abgeschlossen Abgeschlossen
Anschluss A LC
Anschluss B LC
Aderdurchmesser 62.5/125µm
Mantelfarbe Orange
10 lieferbar innerhalb von 2 Werktag(en) (Mo-Fr).
Preis pro 1 Stück
115,15
(ohne MwSt.)
138,18
(inkl. MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 - 9
€ 115,15
10 - 24
€ 97,97
25 - 49
€ 90,79
50 - 99
€ 84,60
100 +
€ 79,20