Bulgin 4000 LWL-Kabel Patchkabel OM3 Multi Mode Ader-Ø 50/125μm Hellblau, 5m

  • RS Best.-Nr. 176-8846
  • Herst. Teile-Nr. PXF4051CAA
  • Hersteller Bulgin
Datenblätter und Anleitungen
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Erklärung anzeigen)
Ursprungsland: CN
Informationen zur Produktgruppe

LWL-Steckverbinder Flex Inline auf LC-Steckverbinder

Kabeloptionen oder vor-angeschlossenes Kabel von 5 m bis 450 m nicht erhältlich
LWL-Steckverbinder Simplex LC
Auswahl zwischen OS1-, OM1- und OM3-Kabeln für Einzel- oder Multimode
Dichtungskappe PXP4082 separat erhältlich, um IP-Schutzart bei nicht angeschlossenen Steckverbindern sicherzustellen
Passend für flexiblen LWL-Steckverbinder PXF4050

Technische Daten des gezeigten Artikels
Eigenschaft Wert
Länge 5m
Mode OM3 Multi Mode
Abgeschlossen/Nicht abgeschlossen Abgeschlossen
Anschluss A LC
Anschluss B LC
Aderdurchmesser 50/125µm
Mantelfarbe Hellblau
25 lieferbar innerhalb von 2 Werktag(en) (Mo-Fr).
Preis pro 1 Stück
33,48
(ohne MwSt.)
40,18
(inkl. MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 - 9
€ 33,48
10 - 24
€ 26,38
25 - 49
€ 24,53
50 - 99
€ 23,88
100 +
€ 23,27