Bulgin 4000 Glasfaserkabel, Ader-Ø 50/125μm Hellblau

  • RS Best.-Nr. 176-8846
  • Herst. Teile-Nr. PXF4051CAA
  • Hersteller Bulgin
Datenblätter und Anleitungen
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Erklärung anzeigen)
Ursprungsland: CN
Informationen zur Produktgruppe

LWL-Steckverbinder Flex Inline auf LC-Steckverbinder

Kabeloptionen oder vor-angeschlossenes Kabel von 5 m bis 450 m nicht erhältlich
LWL-Steckverbinder Simplex LC
Auswahl zwischen OS1-, OM1- und OM3-Kabeln für Einzel- oder Multimode
Dichtungskappe PXP4082 separat erhältlich, um IP-Schutzart bei nicht angeschlossenen Steckverbindern sicherzustellen
Passend für flexiblen LWL-Steckverbinder PXF4050

Technische Daten des gezeigten Artikels
Eigenschaft Wert
Länge 5m
Mode Multi Mode
Abgeschlossen/Nicht abgeschlossen Abgeschlossen
Anschluss A LC
Anschluss B LC
Aderdurchmesser 50/125µm
Mantelfarbe Hellblau
25 lieferbar innerhalb von 2 Werktag(en) (Mo-Fr).
Preis pro 1 Stück
48,30
(ohne MwSt.)
57,96
(inkl. MwSt.)
Stück
Pro Stück
1 - 9
€ 48,30
10 - 24
€ 41,10
25 - 49
€ 38,09
50 - 99
€ 35,49
100 +
€ 33,22