Bulgin 4000 Single Mode Glasfaserkabel, Ader-Ø 9.5/125μm Gelb

  • RS Best.-Nr. 176-8824
  • Herst. Teile-Nr. PXF4054AAC
  • Hersteller Bulgin
Datenblätter und Anleitungen
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Erklärung anzeigen)
Ursprungsland: CN
Informationen zur Produktgruppe

LWL-Steckverbinder Flex auf LWL-Steckverbinder Flex Inline

Kabeloptionen oder vor-angeschlossenes Kabel von 5 m bis 450 m nicht erhältlich
LWL-Steckverbinder Simplex LC
Auswahl zwischen OS1-, OM1- und OM3-Kabeln für Einzel- oder Multimode
Dichtungskappe PXP4081 separat erhältlich, um IP-Schutzart bei nicht angeschlossenen Steckverbindern sicherzustellen
Passend für flexiblen LWL-Steckverbinder oder Einbausteckverbinder PXF4051, PXF4053

Technische Daten des gezeigten Artikels
Eigenschaft Wert
Länge 25m
Mode Single Mode
Abgeschlossen/Nicht abgeschlossen Abgeschlossen
Anschluss A LC
Anschluss B LC
Aderdurchmesser 9.5/125µm
Mantelfarbe Gelb
5 lieferbar innerhalb von 2 Werktag(en) (Mo-Fr).
Preis pro 1 Stück (in Packung zu 5)
35,94
(ohne MwSt.)
43,13
(inkl. MwSt.)
Stück
Pro Stück
Pro Packung*
5 - 20
€ 35,94
€ 179,70
25 - 95
€ 34,94
€ 174,70
100 - 245
€ 33,996
€ 169,98
250 - 495
€ 33,102
€ 165,51
500 +
€ 32,252
€ 161,26
*Bitte VPE beachten