Bulgin 4000 LWL-Kabel Patchkabel OM1 Multi Mode Ader-Ø 62.5/125μm Orange, 25m

  • RS Best.-Nr. 176-8821
  • Herst. Teile-Nr. PXF4054BAC
  • Hersteller Bulgin
Datenblätter und Anleitungen
Rechtliche Anforderungen
RoHS Status: kompatibel (Erklärung anzeigen)
Ursprungsland: CN
Informationen zur Produktgruppe

LWL-Steckverbinder Flex auf LWL-Steckverbinder Flex Inline

Kabeloptionen oder vor-angeschlossenes Kabel von 5 m bis 450 m nicht erhältlich
LWL-Steckverbinder Simplex LC
Auswahl zwischen OS1-, OM1- und OM3-Kabeln für Einzel- oder Multimode
Dichtungskappe PXP4081 separat erhältlich, um IP-Schutzart bei nicht angeschlossenen Steckverbindern sicherzustellen
Passend für flexiblen LWL-Steckverbinder oder Einbausteckverbinder PXF4051, PXF4053

Technische Daten des gezeigten Artikels
Eigenschaft Wert
Länge 25m
Mode OM1 Multi Mode
Abgeschlossen/Nicht abgeschlossen Abgeschlossen
Anschluss A LC
Anschluss B LC
Aderdurchmesser 62.5/125µm
Mantelfarbe Orange
10 lieferbar innerhalb von 2 Werktag(en) (Mo-Fr).
Preis pro 1 Stück (in Packung zu 5)
49,064
(ohne MwSt.)
58,877
(inkl. MwSt.)
Stück
Pro Stück
Pro Packung*
5 +
€ 49,064
€ 245,32
*Bitte VPE beachten