Teile-Nr.
Elektronische Bauelemente, Stromversorgung und Steckverbinder
Elektromechanik, Automation und Kabel
Mechanikkomponenten, Werkzeug- und Laborbedarf
IT, Messtechnik, Schutz- und Sicherheitsprodukte

Amphenol Socapex LWL-Kabel Patchkabel Single Mode Ader-Ø 9/125μm, 500mm

RS Best.-Nr.:
171-4047
Herst. Teile-Nr.:
944 1D5D 05.0 944 1D0
Hersteller:
Amphenol Socapex
Amphenol Socapex

4 lieferbar am folgenden Werktag (Mo-Fr) bei Bestelleingang werktags bis 19 Uhr.
Add to Basket
Stück

Im Warenkorb

Preis pro 1 Stück

€ 73,26

(ohne MwSt.)

€ 87,91

(inkl. MwSt.)

StückPro Stück
1 - 14€ 73,26
15 - 49€ 71,04
50 +€ 68,95
RS Best.-Nr.:
171-4047
Herst. Teile-Nr.:
944 1D5D 05.0 944 1D0
Hersteller:
Amphenol Socapex

RoHS Status: Nicht zutreffend

Rechtliche Anforderungen

RoHS Status: Nicht zutreffend


Informationen zur Produktgruppe

ST/SC/FC-Singlemode-Kabel




Technische Daten des gezeigten Artikels

EigenschaftWert
Länge500mm
ModeSingle Mode
Abgeschlossen/Nicht abgeschlossenAbgeschlossen
Anschluss BFC
Aderdurchmesser9/125µm
Anschluss AFC
4 lieferbar am folgenden Werktag (Mo-Fr) bei Bestelleingang werktags bis 19 Uhr.
Add to Basket
Stück

Im Warenkorb

Preis pro 1 Stück

€ 73,26

(ohne MwSt.)

€ 87,91

(inkl. MwSt.)

StückPro Stück
1 - 14€ 73,26
15 - 49€ 71,04
50 +€ 68,95