Teile-Nr.
Elektronische Bauelemente, Stromversorgung und Steckverbinder
Elektromechanik, Automation und Kabel
Mechanikkomponenten, Werkzeug- und Laborbedarf
IT, Messtechnik, Schutz- und Sicherheitsprodukte

Ideal Networks Glasfaser-Prüfgerät FiberMaster Quad, SC, ST, Single Mode & Multimode

RS Best.-Nr.:
702-3993
Herst. Teile-Nr.:
33-931
Hersteller:
Ideal Networks
Ideal Networks

4 lieferbar am folgenden Werktag (Mo-Fr) bei Bestelleingang werktags bis 19 Uhr.
Add to Basket
Stück

Im Warenkorb

Preis pro 1 Stück

€ 1.700,00

(ohne MwSt.)

€ 2.040,00

(inkl. MwSt.)

StückPro Stück
1 +€ 1.700,00
RS Best.-Nr.:
702-3993
Herst. Teile-Nr.:
33-931
Hersteller:
Ideal Networks
Ursprungsland:
CN

Rechtliche Anforderungen

Ursprungsland:
CN

Informationen zur Produktgruppe

Ideal Networks LWL-Test



Eigenschaften und Vorteile



Anwendungen



Zertifizierungen




Technische Daten des gezeigten Artikels

EigenschaftWert
KabeltypSingle Mode & Multimode
EquipmenttypOptischer Leistungsmesser
SteckertypSC, ST
Wellenlängen1300 nm, 1310 nm, 1490 nm, 1550 nm, 850 nm
Leistung max.+3dBm
BatterietypAAA
Batterielebensdauer360 h, 40 h
StromversorgungBatterie
Betriebstemperatur max.+60°C
Ausgangsleistung min.-6dBm
ModellnummerFiberMaster Quad
Betriebstemperatur min.-10°C
4 lieferbar am folgenden Werktag (Mo-Fr) bei Bestelleingang werktags bis 19 Uhr.
Add to Basket
Stück

Im Warenkorb

Preis pro 1 Stück

€ 1.700,00

(ohne MwSt.)

€ 2.040,00

(inkl. MwSt.)

StückPro Stück
1 +€ 1.700,00