Teile-Nr.
Elektronische Bauelemente, Stromversorgung und Steckverbinder
Elektromechanik, Automation und Kabel
Mechanikkomponenten, Werkzeug- und Laborbedarf
IT, Messtechnik, Schutz- und Sicherheitsprodukte

Ideal Networks Glasfaser-Prüfgerät FiberMaster, SC, ST, Single Mode & Multimode

RS Best.-Nr.:
563-986
Herst. Teile-Nr.:
33-928
Hersteller:
Ideal Networks
Ideal Networks
Alle Glasfaser-Prüfgeräte anzeigen
3 Lieferbar am folgenden Werktag (Mo-Fr) bei Bestelleingang werktags bis 19 Uhr.
26 weitere lieferbar am folgenden Werktag (Mo-Fr) bei Bestelleingang werktags bis 19 Uhr.
Add to Basket
Stück

Im Warenkorb

Preis pro 1 Stück

€ 675,00

(ohne MwSt.)

€ 810,00

(inkl. MwSt.)

StückPro Stück
1 +€ 675,00
RS Best.-Nr.:
563-986
Herst. Teile-Nr.:
33-928
Hersteller:
Ideal Networks
Ursprungsland:
CN

Rechtliche Anforderungen

Ursprungsland:
CN

Informationen zur Produktgruppe

Ideal Networks LWL-Prüf



Eigenschaften und Vorteile



Anwendungen



Zertifizierungen




Technische Daten des gezeigten Artikels

EigenschaftWert
KabeltypSingle Mode & Multimode
EquipmenttypOptischer Leistungsmesser
SteckertypSC, ST
Wellenlängen1300 nm, 1310 nm, 1490 nm, 1550 nm, 850 nm
Leistung max.+3dBm
BatterietypAAA
Batterielebensdauer360 Std
StromversorgungBatterie
Inklusive33929-Quelle, Tasche, FC-Adapter, Leistungsmesser, SC-Adapter, ST-Adapter, Benutzerhandbuch
ModellnummerFiberMaster
Ausgangsleistung min.-6dBm
Betriebstemperatur max.+60°C
Betriebstemperatur min.-10°C
3 Lieferbar am folgenden Werktag (Mo-Fr) bei Bestelleingang werktags bis 19 Uhr.
26 weitere lieferbar am folgenden Werktag (Mo-Fr) bei Bestelleingang werktags bis 19 Uhr.
Add to Basket
Stück

Im Warenkorb

Preis pro 1 Stück

€ 675,00

(ohne MwSt.)

€ 810,00

(inkl. MwSt.)

StückPro Stück
1 +€ 675,00