• Lötkolbenwerkzeuge - einschließlich einer Bürste mit Stahldrähten zum Reinigen von Verbindungen vor dem Löten, einem Abstreifer zum Entfernen überschüssiger Löt- und Flussmittelreste und einem Dorn zum Reinigen von Bohrungen, und vieles mehr.

Wenn Ihr Lötkolben abgenutzt oder beschädigt ist, wählen Sie Austausch- oder Ersatzteile, um ihn wieder funktionsfähig zu machen. Es gibt Ersatzhülsen, Ersatzheizelemente, Lötkolbenanschlüsse und mehr.

Anzeige 1 - 7 von 7 Produkten
RS Best.-Nr. 608-755
Herst. Teile-Nr.EL20080
€ 25,82
1 Stück
- Ersatzelement - TC50 Lötkolben - - - -
RS Best.-Nr. 608-761
Herst. Teile-Nr.EK20080
€ 13,64
1 Stück
- Ersatzelement - TC25 Lötkolben - - - -
RS Best.-Nr. 542-908
Herst. Teile-Nr.E4700Y0
€ 12,10
1 Stück
- Ersatzelement - Serie CS 18 W Lötkolben - - - -
RS Best.-Nr. 684-692
Herst. Teile-Nr.V002250
€ 23,40
1 Paar(e)
Paar
- Kopf - Pipe/Plumbing Lötkolben - - - -
RS Best.-Nr. 684-686
Herst. Teile-Nr.V001550
€ 23,40
1 Paar(e)
Paar
RS Best.-Nr. 604-573
Herst. Teile-Nr.E520060
€ 15,60
1 Stück
- Ersatzelement - XS25 Lötkolben - - - -
RS Best.-Nr. 604-567
Herst. Teile-Nr.E5800Y0
€ 12,48
1 Stück