Optische SFP-Transceivermodule

Filter

Anzeige 101 - 120 von 121 Produkten
Produkte pro Seite
Beschreibung Preis Kompatible Marken Netzwerkgeschwindigkeit Optische Betriebsart Faser Typ Maximale Übertragungsdistanz Maximale Datenübertragungsrate Anschluss
RS Best.-Nr. 186-2765
Herst. Teile-Nr.SFPH10GBCU25
MarkeStartech
€ 84,50
1 Stück
Stück
Cisco 10000Mbit/s - - - - SFP
RS Best.-Nr. 186-3980
Herst. Teile-Nr.QSFPH40GCU1M
MarkeStartech
€ 192,40
1 Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s - - - - -
RS Best.-Nr. 186-4010
Herst. Teile-Nr.EXSFP10GELRS
MarkeStartech
€ 790,40
1 Stück
Stück
Juniper 10000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km - LC
RS Best.-Nr. 138-5555
Herst. Teile-Nr.SFPCMM3M
MarkeStartech
€ 98,26
1 Stück
Stück
Cisco - - Multi Mode 3m - -
RS Best.-Nr. 186-3932
Herst. Teile-Nr.SFP1000SXST
MarkeStartech
€ 48,10
1 Stück
Stück
- 1000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 550m - LC
RS Best.-Nr. 123-6854
Herst. Teile-Nr.SFPE-010-3000-NE-32
MarkeSamtec
€ 64,80
1 Stück
Stück
- - - - - - -
NEU
RS Best.-Nr. 193-0204
Herst. Teile-Nr.J9152AST
MarkeStartech
€ 348,15
1 Stück
Stück
HP - Vollduplex Multi Mode 220m - SFP
RS Best.-Nr. 186-3994
Herst. Teile-Nr.QSFP4SFPPC2M
MarkeStartech
€ 276,90
1 Stück
Stück
- 40000Mbit/s - - - 10 (SFP) Gbit/s, 40 (QSFP) Gbit/s -
RS Best.-Nr. 186-4000
Herst. Teile-Nr.SFP10GSRSST
MarkeStartech
€ 444,60
1 Stück
Stück
Cisco 10000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 300m - LC
RS Best.-Nr. 186-4015
Herst. Teile-Nr.QSFPH40GAC10
MarkeStartech
€ 1.064,70
1 Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s - - - - -
RS Best.-Nr. 179-8117
Herst. Teile-Nr.SFPCMM2M
MarkeStartech
€ 63,40
1 Stück
Stück
Cisco - - - - - SFP
RS Best.-Nr. 186-3986
Herst. Teile-Nr.QSFPH40GCU3M
MarkeStartech
€ 215,80
1 Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s - - - - -
RS Best.-Nr. 186-3945
Herst. Teile-Nr.SFP10GPC1M
MarkeStartech
€ 76,70
1 Stück
Stück
- 10000Mbit/s - - - - SFP
RS Best.-Nr. 186-4003
Herst. Teile-Nr.QSFP4SFP10C5
MarkeStartech
€ 599,30
1 Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s - - - 10 (SFP) Gbit/s, 40 (QSFP) Gbit/s -
RS Best.-Nr. 186-3973
Herst. Teile-Nr.EXQSFP4050CM
MarkeStartech
€ 150,80
1 Stück
Stück
- 40000Mbit/s - - - - -
RS Best.-Nr. 186-3992
Herst. Teile-Nr.SFPH10GACU10
MarkeStartech
€ 271,70
1 Stück
Stück
Cisco 10000Mbit/s - - - - SFP
RS Best.-Nr. 186-4009
Herst. Teile-Nr.QSFP40GAO7M
MarkeStartech
€ 772,20
1 Stück
Stück
- 40000Mbit/s - - - - -
RS Best.-Nr. 186-3944
Herst. Teile-Nr.3CSFP91ST
MarkeStartech
€ 76,70
1 Stück
Stück
HP 1000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 550m - LC
RS Best.-Nr. 186-3979
Herst. Teile-Nr.SFP10GAC7M
MarkeStartech
€ 183,30
1 Stück
Stück
- 10000Mbit/s - - - - SFP
RS Best.-Nr. 123-6853
Herst. Teile-Nr.SFPE-010-2000-NE-32
MarkeSamtec
€ 59,28
1 Stück
Stück
- - - - - - -