Optische SFP-Transceivermodule

Filter

Anzeige 101 - 113 von 113 Produkten
Produkte pro Seite
Beschreibung Preis Kompatible Marken Netzwerkgeschwindigkeit Optische Betriebsart Faser Typ Maximale Übertragungsdistanz Maximale Datenübertragungsrate Anschluss
NEU
RS Best.-Nr. 186-3933
Herst. Teile-Nr.JD095CST
MarkeStartech
€ 55,90
1 Stück
Stück
HP 10000Mbit/s - - - - SFP
NEU
RS Best.-Nr. 186-3952
Herst. Teile-Nr.MASFP1GBSXST
MarkeStartech
€ 83,20
1 Stück
Stück
Cisco 1000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 550m - LC
NEU
RS Best.-Nr. 186-2766
Herst. Teile-Nr.SFPH10GBACU7
MarkeStartech
€ 172,90
1 Stück
Stück
Cisco 10000Mbit/s - - - - SFP
NEU
RS Best.-Nr. 186-4000
Herst. Teile-Nr.SFP10GSRSST
MarkeStartech
€ 444,60
1 Stück
Stück
Cisco 10000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 300m - LC
RS Best.-Nr. 179-8120
Herst. Teile-Nr.SFP10GBSRST
MarkeStartech
€ 440,10
1 Stück
Stück
- - Vollduplex Multi Mode 300m - LC
NEU
RS Best.-Nr. 186-4018
Herst. Teile-Nr.QSFP40GLR4S
MarkeStartech
€ 2.256,80
1 Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km - LC
NEU
RS Best.-Nr. 186-3954
Herst. Teile-Nr.AJ716BST
MarkeStartech
€ 83,20
1 Stück
Stück
HP 8000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 300m - LC
NEU
RS Best.-Nr. 186-3951
Herst. Teile-Nr.SFP100BLXST
MarkeStartech
€ 79,30
1 Stück
Stück
- 100Mbit/s Halbduplex/Vollduplex Single Mode 10km - LC
NEU
RS Best.-Nr. 186-3985
Herst. Teile-Nr.QFXQSFPDAC3M
MarkeStartech
€ 215,80
1 Stück
Stück
- 40000Mbit/s - - - - -
RS Best.-Nr. 138-5594
Herst. Teile-Nr.J4859CST
MarkeStartech
€ 82,77
1 Stück
Stück
HP - Vollduplex Multi Mode 550m 1250Mbit/s LC
NEU
RS Best.-Nr. 186-3984
Herst. Teile-Nr.QSFP40GPC3M
MarkeStartech
€ 205,40
1 Stück
Stück
- 40000Mbit/s - - - - -
NEU
RS Best.-Nr. 186-3950
Herst. Teile-Nr.SFP1000TXST
MarkeStartech
€ 79,30
1 Stück
Stück
- 1000Mbit/s Vollduplex - 100m - RJ45
NEU
RS Best.-Nr. 186-3983
Herst. Teile-Nr.QFXQSFPDAC1M
MarkeStartech
€ 192,40
1 Stück
Stück
- 40000Mbit/s - - - - -