Optische SFP-Transceivermodule

Filter

Anzeige 21 - 40 von 148 Produkten
Produkte pro Seite
Beschreibung Preis Kompatible Marken Netzwerkgeschwindigkeit Optische Betriebsart Faser Typ Maximale Übertragungsdistanz Maximale Datenübertragungsrate Anschluss
RS Best.-Nr. 186-4006
Herst. Teile-Nr.QSFPH40GACU5
MarkeStartech
€ 750,10
1 Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s - - - - -
RS Best.-Nr. 186-3979
Herst. Teile-Nr.SFP10GAC7M
MarkeStartech
€ 183,30
1 Stück
Stück
MSA 10000Mbit/s - - - - SFP
RS Best.-Nr. 186-4002
Herst. Teile-Nr.QSFP4X10GAO3
MarkeStartech
€ 581,10
1 Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s - - - 10 (SFP) Gbit/s, 40 (QSFP) Gbit/s -
RS Best.-Nr. 138-5561
Herst. Teile-Nr.SFPC1110
MarkeStartech
€ 100,74
1 Stück
Stück
Cisco - - - 100m 1250Mbit/s RJ45
NEU
RS Best.-Nr. 197-5250
Herst. Teile-Nr.CTPSFP1GESXS
MarkeStartech
€ 56,49
1 Stück
Stück
Juniper - - Multi Mode 550m 1000Mbit/s LC
NEU
RS Best.-Nr. 197-5243
Herst. Teile-Nr.RX10KMSFPST
MarkeStartech
€ 80,22
1 Stück
Stück
Juniper - - - 10000m 10000Mbit/s LC
NEU
RS Best.-Nr. 193-0202
Herst. Teile-Nr.SFPSXMM
MarkeStartech
€ 84,14
1 Stück
Stück
- 1000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 550m - SFP
RS Best.-Nr. 179-8003
Herst. Teile-Nr.J9150AST
MarkeStartech
€ 407,50
1 Stück
Stück
HP - Vollduplex Multi Mode 300m - LC
RS Best.-Nr. 186-3983
Herst. Teile-Nr.QFXQSFPDAC1M
MarkeStartech
€ 192,40
1 Stück
Stück
Juniper 40000Mbit/s - - - - QSFP
RS Best.-Nr. 186-4000
Herst. Teile-Nr.SFP10GSRSST
MarkeStartech
€ 444,60
1 Stück
Stück
Cisco 10000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 300m - LC
RS Best.-Nr. 186-3971
Herst. Teile-Nr.SFP10GPC5M
MarkeStartech
€ 135,20
1 Stück
Stück
MSA 10000Mbit/s - - - - SFP
RS Best.-Nr. 186-3977
Herst. Teile-Nr.QSFPH40GCU05
MarkeStartech
€ 166,40
1 Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s - - - - -
RS Best.-Nr. 186-3945
Herst. Teile-Nr.SFP10GPC1M
MarkeStartech
€ 76,70
1 Stück
Stück
MSA 10000Mbit/s - - - - SFP
RS Best.-Nr. 186-3961
Herst. Teile-Nr.MASFP1GBTXST
MarkeStartech
€ 105,30
1 Stück
Stück
Cisco 10/100/1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 100m - RJ45
RS Best.-Nr. 138-5601
Herst. Teile-Nr.SFPGESST
MarkeStartech
€ 76,71
1 Stück
Stück
Cisco - Halbduplex/Vollduplex Multi Mode 550m 1250Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-3955
Herst. Teile-Nr.GLCSXMMDST
MarkeStartech
€ 84,50
1 Stück
Stück
Cisco 1000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 550m - LC
RS Best.-Nr. 186-3986
Herst. Teile-Nr.QSFPH40GCU3M
MarkeStartech
€ 215,80
1 Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s - - - - -
RS Best.-Nr. 186-3991
Herst. Teile-Nr.QSFPH40GCU5M
MarkeStartech
€ 267,80
1 Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s - - - - -
RS Best.-Nr. 186-4011
Herst. Teile-Nr.QSFP40GAO10M
MarkeStartech
€ 833,30
1 Stück
Stück
MSA 40000Mbit/s - - - - QSFP
RS Best.-Nr. 179-8041
Herst. Teile-Nr.GLCT10PKST
MarkeStartech
€ 798,00
1 Stück
Stück
Cisco - - - 100m 1000Mbit/s RJ45