Optische SFP-Transceivermodule

Filter

Anzeige 1 - 20 von 154 Produkten
Produkte pro Seite
Beschreibung Preis Kompatible Marken Netzwerkgeschwindigkeit Optische Betriebsart Faser Typ Maximale Übertragungsdistanz Maximale Datenübertragungsrate Anschluss
RS Best.-Nr. 121-8109
Herst. Teile-Nr.AGM731F
MarkeNetgear
€ 211,57
1 Stück
Stück
- - - - - - -
RS Best.-Nr. 123-6852
Herst. Teile-Nr.SFPE-010-1000-NE-32
MarkeSamtec
€ 53,75
1 Stück
Stück
- - - - - - -
RS Best.-Nr. 186-3992
Herst. Teile-Nr.SFPH10GACU10
MarkeStartech
€ 271,70
1 Stück
Stück
Cisco 10000Mbit/s - - - 10Gbit/s SFP
RS Best.-Nr. 186-4010
Herst. Teile-Nr.EXSFP10GELRS
MarkeStartech
€ 790,40
1 Stück
Stück
Juniper 10000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km 10Gbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-4011
Herst. Teile-Nr.QSFP40GAO10M
MarkeStartech
€ 833,30
1 Stück
Stück
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s QSFP
RS Best.-Nr. 186-4018
Herst. Teile-Nr.QSFP40GLR4S
MarkeStartech
€ 2.256,80
1 Stück
Stück
Cisco 40000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km 40Gbit/s LC
RS Best.-Nr. 197-5226
Herst. Teile-Nr.EG3D0000086-ST
MarkeStartech
€ 39,54
1 Stück
Stück
- - - Multi Mode 550m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-3963
Herst. Teile-Nr.GLCSXMMRGDST
MarkeStartech
€ 110,50
1 Stück
Stück
Cisco 1000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 550m 1.25Gbit/s LC
RS Best.-Nr. 123-6854
Herst. Teile-Nr.SFPE-010-3000-NE-32
MarkeSamtec
€ 64,80
1 Stück
Stück
- - - - - - -
RS Best.-Nr. 186-4000
Herst. Teile-Nr.SFP10GSRSST
MarkeStartech
€ 444,60
1 Stück
Stück
Cisco 10000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 300m 10Gbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-3984
Herst. Teile-Nr.QSFP40GPC3M
MarkeStartech
€ 205,40
1 Stück
Stück
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s QSFP
RS Best.-Nr. 197-5229
Herst. Teile-Nr.EW3P0000557-ST
MarkeStartech
€ 62,14
1 Stück
Stück
- - - Multi Mode 300m 10000Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 196-3860
Herst. Teile-Nr.QSFPH40GACU7
MarkeStartech
€ 798,47
1 Stück
Stück
Cisco - - - - - SFP
RS Best.-Nr. 186-3967
Herst. Teile-Nr.SFP1000BXDST
MarkeStartech
€ 122,20
1 Stück
Stück
MSA 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km 1.25Gbit/s LC
RS Best.-Nr. 186-3985
Herst. Teile-Nr.QFXQSFPDAC3M
MarkeStartech
€ 215,80
1 Stück
Stück
Juniper 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s QSFP
RS Best.-Nr. 186-3993
Herst. Teile-Nr.SFP10GAC10M
MarkeStartech
€ 271,70
1 Stück
Stück
MSA 10000Mbit/s - - - 10Gbit/s SFP
RS Best.-Nr. 186-3939
Herst. Teile-Nr.JD097CST
MarkeStartech
€ 72,80
1 Stück
Stück
HP 10000Mbit/s - - - 10Gbit/s SFP
RS Best.-Nr. 186-3989
Herst. Teile-Nr.QSFP4SFPPC1M
MarkeStartech
€ 232,70
1 Stück
Stück
MSA 40000Mbit/s - - - 40Gbit/s QSFP
RS Best.-Nr. 186-3943
Herst. Teile-Nr.SFP1000LXST
MarkeStartech
€ 75,40
1 Stück
Stück
MSA 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km 1.25Gbit/s LC
RS Best.-Nr. 197-5243
Herst. Teile-Nr.RX10KMSFPST
MarkeStartech
€ 80,22
1 Stück
Stück
Juniper - Vollduplex - 10000m 10000Mbit/s LC