Optische SFP-Transceivermodule

Filter

Anzeige 1 - 20 von 113 Produkten
Produkte pro Seite
Beschreibung Preis Kompatible Marken Netzwerkgeschwindigkeit Optische Betriebsart Faser Typ Maximale Übertragungsdistanz Maximale Datenübertragungsrate Anschluss
RS Best.-Nr. 123-6852
Herst. Teile-Nr.SFPE-010-1000-NE-32
MarkeSamtec
€ 49,24
1 Stück
Stück
- - - - - - -
NEU
RS Best.-Nr. 186-3995
Herst. Teile-Nr.GLCEXSMDST
MarkeStartech
€ 280,80
1 Stück
Stück
Cisco 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 40km - LC
RS Best.-Nr. 123-6853
Herst. Teile-Nr.SFPE-010-2000-NE-32
MarkeSamtec
€ 55,41
1 Stück
Stück
- - - - - - -
NEU
RS Best.-Nr. 186-4018
Herst. Teile-Nr.QSFP40GLR4S
MarkeStartech
€ 2.256,80
1 Stück
Stück
Cisco - Vollduplex Single Mode 10km - LC
NEU
RS Best.-Nr. 186-3956
Herst. Teile-Nr.JD119BST
MarkeStartech
€ 84,50
1 Stück
Stück
HP 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km - LC
RS Best.-Nr. 179-8120
Herst. Teile-Nr.SFP10GBSRST
MarkeStartech
€ 440,10
1 Stück
Stück
- - Vollduplex Multi Mode 300m - LC
NEU
RS Best.-Nr. 186-3964
Herst. Teile-Nr.J9285BST
MarkeStartech
€ 113,10
1 Stück
Stück
HP - - - - - SFP
NEU
RS Best.-Nr. 186-3934
Herst. Teile-Nr.SFP100BFXST
MarkeStartech
€ 57,20
1 Stück
Stück
- 100Mbit/s Halbduplex/Vollduplex Multi Mode 2km - LC
RS Best.-Nr. 138-5589
Herst. Teile-Nr.SFPCMM1M
MarkeStartech
€ 71,64
1 Stück
Stück
Cisco - - Multi Mode 1m - -
RS Best.-Nr. 138-5592
Herst. Teile-Nr.GLCTST
MarkeStartech
€ 100,76
1 Stück
Stück
Cisco - - - 100 1000 RJ45
NEU
RS Best.-Nr. 186-3932
Herst. Teile-Nr.SFP1000SXST
MarkeStartech
€ 48,10
1 Stück
Stück
- 1000Mbit/s Vollduplex Multi Mode 550m - LC
NEU
RS Best.-Nr. 186-3978
Herst. Teile-Nr.QSFP40GPC1M
MarkeStartech
€ 182,00
1 Stück
Stück
- - - - - - -
NEU
RS Best.-Nr. 186-3959
Herst. Teile-Nr.MASFP1GBLX10
MarkeStartech
€ 100,10
1 Stück
Stück
- 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km - LC
NEU
RS Best.-Nr. 186-3945
Herst. Teile-Nr.SFP10GPC1M
MarkeStartech
€ 76,70
1 Stück
Stück
- - - - - - SFP
NEU
RS Best.-Nr. 186-4002
Herst. Teile-Nr.QSFP4X10GAO3
MarkeStartech
€ 581,10
1 Stück
Stück
Cisco - - - - 10 (SFP) Gbit/s, 40 (QSFP) Gbit/s -
NEU
RS Best.-Nr. 186-4006
Herst. Teile-Nr.QSFPH40GACU5
MarkeStartech
€ 750,10
1 Stück
Stück
Cisco - - - - - -
NEU
RS Best.-Nr. 186-4016
Herst. Teile-Nr.SFP10GBTCST
MarkeStartech
€ 1.146,60
1 Stück
Stück
Cisco - - - 30m - RJ45
NEU
RS Best.-Nr. 186-3942
Herst. Teile-Nr.EXSFP1GELXST
MarkeStartech
€ 74,10
1 Stück
Stück
- 1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 10km - LC
RS Best.-Nr. 138-5593
Herst. Teile-Nr.J4858CST
MarkeStartech
€ 60,62
1 Stück
Stück
HP - Halbduplex/Vollduplex Multi Mode 550 1250Mbit/s LC
RS Best.-Nr. 179-8003
Herst. Teile-Nr.J9150AST
MarkeStartech
€ 407,50
1 Stück
Stück
HP - Vollduplex Multi Mode 300 - LC