Lichtwellenleiter Patchfeldzubehör

Filter

Anzeige 1 - 20 von 28 Produkten
Produkte pro Seite
Beschreibung Preis Zubehörtyp Anschlusstyp Fasertyp Anzahl der Anschlüsse Anzahl der Ports Simplex / Duplex Single / Multimode Abmessungen Höhe Länge Breite Serie
RS Best.-Nr. 121-3974
MarkeRS PRO
€ 112,34
1 Stück
Stück
Anschlusskasten - - - - - - - - 220mm 150mm -
RS Best.-Nr. 172-7312
MarkeRS PRO
€ 110,71
1 Stück
Stück
Faserspleißgehäuse - - 3 - - - 220 x 100 x 300mm 300mm 220mm 100mm -
RS Best.-Nr. 738-8149
MarkeRS PRO
€ 221,11
1 Stück
Stück
Kassette MTP auf SC OS1, OS2 12 - Simplex - 129 x 132.5 x 30mm 30mm 129mm 132.5mm -
RS Best.-Nr. 172-7331
MarkeRS PRO
€ 50,87
1 Stück
Stück
Abschlusspunktgehäuse LC - 6 - Duplex Multimode 60 x 113 x 110mm 110mm 60mm 113mm -
RS Best.-Nr. 172-7333
MarkeRS PRO
€ 55,67
1 Stück
Stück
Abschlusspunktgehäuse ST - 12 - - Single Mode 60 x 113 x 110mm 110mm 60mm 113mm -
RS Best.-Nr. 121-4186
MarkeRS PRO
€ 60,84
1 Stück
Stück
Abzweigkasten für innen/außen - - 6 - - - - 61mm 258mm 186mm -
RS Best.-Nr. 172-7313
MarkeRS PRO
€ 131,72
1 Stück
Stück
Faserspleißgehäuse - - 3 - - - 220 x 100 x 300mm 300mm 220mm 100mm -
RS Best.-Nr. 121-3977
MarkeRS PRO
€ 23,56
1 Stück
Stück
Anschlusskasten - - - - - - - - 120mm 80mm -
RS Best.-Nr. 121-3980
MarkeRS PRO
€ 6,61
1 Stück
Stück
Kunden-Steckdosengehäuse - - - - - - - 23mm 116mm 86mm -
RS Best.-Nr. 172-7329
MarkeRS PRO
€ 50,87
1 Stück
Stück
Abschlusspunktgehäuse LC - 6 - Duplex Single Mode 60 x 113 x 110mm 110mm 60mm 113mm -
RS Best.-Nr. 121-3975
MarkeRS PRO
€ 81,22
1 Stück
Stück
Anschlusskasten - - - - - - - - 220mm 150mm -
RS Best.-Nr. 121-3984
MarkeRS PRO
€ 10,51
1 Stück
Stück
Kunden-Steckdosengehäuse - - - - - - - 29mm 100mm 80mm -
RS Best.-Nr. 738-8142
MarkeRS PRO
€ 112,49
1 Stück
Stück
Kassette MTP auf LC OS1, OS2 6 - Duplex - 129 x 132.5 x 30mm 30mm 129mm 132.5mm -
RS Best.-Nr. 121-3978
MarkeRS PRO
€ 4,53
1 Stück
Stück
Kunden-Steckdosengehäuse - - - - - - - 25mm 86mm 86mm -
RS Best.-Nr. 172-7327
MarkeRS PRO
€ 53,13
1 Stück
Stück
Abschlusspunktgehäuse SC - 12 - Simplex Single Mode 60 x 113 x 110mm 110mm 60mm 113mm -
RS Best.-Nr. 172-7314
MarkeRS PRO
€ 25,76
1 Stück
Stück
Pfahlmontagekit - - - - - - - - - - -
RS Best.-Nr. 172-7334
MarkeRS PRO
€ 56,63
1 Stück
Stück
Abschlusspunktgehäuse FC - 12 - - Single Mode 60 x 113 x 110mm 110mm 60mm 113mm -
RS Best.-Nr. 172-7332
MarkeRS PRO
€ 50,21
1 Stück
Stück
Abschlusspunktgehäuse ST - 12 - - Multimode 60 x 113 x 110mm 110mm 60mm 113mm -
RS Best.-Nr. 121-4185
MarkeRS PRO
€ 38,69
1 Stück
Stück
Abzweigkasten für innen/außen - - 8 - - - - 60mm 220mm 175mm -
RS Best.-Nr. 121-4188
MarkeRS PRO
€ 23,87
1 Stück
Stück
Abzweigkasten für innen/außen - - 4 - - - - 40mm 217mm 145mm -