Ethernet-Medienkonverter

Filter

Anzeige 1 - 20 von 46 Produkten
Produkte pro Seite
Beschreibung Preis Netzwerkgeschwindigkeit Optische Betriebsart Faser Typ Maximale Übertragungsdistanz Maximale Datenübertragungsrate Anschluss
RS Best.-Nr. 816-4635
MarkeRS PRO
€ 153,37
1 Stück
Stück
- - - - - -
RS Best.-Nr. 789-8141
Herst. Teile-Nr.ED-204
MarkeBrainboxes
€ 209,96
1 Stück
Stück
- - - - - -
RS Best.-Nr. 789-8138
Herst. Teile-Nr.ED-008
MarkeBrainboxes
€ 139,49
1 Stück
Stück
- - - - - -
RS Best.-Nr. 789-8110
Herst. Teile-Nr.ED-588
MarkeBrainboxes
€ 266,32
1 Stück
Stück
- - - - - -
RS Best.-Nr. 104-6161
Herst. Teile-Nr.I-7520
€ 105,19
1 Stück
Stück
- - - - - -
RS Best.-Nr. 789-8135
Herst. Teile-Nr.ED-004
MarkeBrainboxes
€ 176,14
1 Stück
Stück
- - - - - -
RS Best.-Nr. 789-8113
Herst. Teile-Nr.ES-551
MarkeBrainboxes
€ 387,52
1 Stück
Stück
- - - - - -
RS Best.-Nr. 789-8116
Herst. Teile-Nr.ES-571
MarkeBrainboxes
€ 443,88
1 Stück
Stück
- - - - - -
RS Best.-Nr. 789-8122
Herst. Teile-Nr.ED-527
MarkeBrainboxes
€ 266,32
1 Stück
Stück
- - - - - -
RS Best.-Nr. 138-5597
Herst. Teile-Nr.ET90110SM302
MarkeStartech
€ 211,46
1 Stück
Stück
10/100Mbit/s Halbduplex/Vollduplex Single Mode 30km 2000Mbit/s RJ45, SC
RS Best.-Nr. 138-5588
Herst. Teile-Nr.POEINJ4G
MarkeStartech
€ 182,25
1 Stück
Stück
10/100/1000Mbit/s - - - - -
RS Best.-Nr. 189-2337
Herst. Teile-Nr.R151060
€ 136,50
1 Stück
Stück
- - - - - -
RS Best.-Nr. 196-3879
Herst. Teile-Nr.ET91000SM402
MarkeStartech
€ 596,47
1 Stück
Stück
1000Mbit/s - Single Mode 40km - RJ45, SC
RS Best.-Nr. 138-5574
Herst. Teile-Nr.ET90110ST2
MarkeStartech
€ 97,66
1 Stück
Stück
10/100Mbit/s Halbduplex/Vollduplex Multi Mode 2km 2000Mbit/s RJ45, ST
RS Best.-Nr. 192-9615
Herst. Teile-Nr.ET91000SFP2C
MarkeStartech
€ 156,41
1 Stück
Stück
- - - - - RJ45, SFP
RS Best.-Nr. 789-8132
Herst. Teile-Nr.ED-038
MarkeBrainboxes
€ 162,04
1 Stück
Stück
- - - - - -
RS Best.-Nr. 192-9616
Herst. Teile-Nr.EOC1110K
MarkeStartech
€ 443,29
1 Stück
Stück
10/100/1000Mbit/s - - 2.4km 64 Mbit/s, 112 Mbit/s RJ45
RS Best.-Nr. 179-8000
Herst. Teile-Nr.MCM1110SFP
MarkeStartech
€ 98,98
1 Stück
Stück
10/100/1000Mbit/s Vollduplex Single Mode 550m 1000Mbit/s RJ45, SC
RS Best.-Nr. 192-9617
Herst. Teile-Nr.POEEXT1GAT
MarkeStartech
€ 125,98
1 Stück
Stück
10/100/1000Mbit/s Vollduplex - - 2Gbit/s RJ45
RS Best.-Nr. 104-6163
Herst. Teile-Nr.I-7510
€ 128,84
1 Stück
Stück
- - - - - -